Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 08:29

В новую квартиру хочется все лучшее. Всегда доверяла марке Bosch. Но в нашу супер маленькую ванную (спасибо строителям) надо было как-то уместить всё. Был вариант поставить машинку на кухню, но принципиально не хотела, стиралка должна быть в ванной!

Плюсы:

1.Данная модель прежде всего привлекла своей компактностью, глубина 40 см отлично вписалась в угол ванны да и вместимость 5 кг, а не 3 кг как у других узких моделей.

2.Очень много различных программ для разных видов тканей. одна из моих любимых Экспресс-стирка 30 минут. На ней стираю больше всего. Особенно выручает стирка 15 минут, можно освежить вещи или постирать тряпочки.

3.Приятно удивила функция - докладки белья. Об этом я даже и не мечтала. Можно нажать на паузу и когда на дисплее загорится YES можно открыть люк и доложить забытую вещь.

4.При таких малых габаритов машинка стоит устойчиво и не прыгает по ванной, что радует.

5.Для меня плюсом является звуковой сигнал, всегда напомнит об окончании стирки.

Минусы машинки:

1. В резинке люка остается вода, по окончании стирки необходимо вытирать сухой тряпочкой.

2. бак не такой вместительный как хотелось, но машинка узкая.

3. Немного шумная, но есть и гораздо шумнее.

Рекомендую такую стиральную машину за такие небольшие деньги.

Достоинства
  • Качественная стирка; практически бесшумная
  • Режим дополнительного полоскания
  • Режим короткой стирки
Недостатки
  • Свистит когда отжимает
МаленаСергееварекомендует