Опубликовано 16 Август, 2016 - 21:14

Доброго времени суток!

Я обожаю органайзеры, потому что они буквально в считанные минуты позволяют навести идеальный порядок. В ИМ "Идеальный гардероб" я заказала набор из 3 органайзеров, состоящих из 18, 8 и 6 отделений. Приспособила я их для хранения нижнего белья.

Прямая ссылка на товар

Цена - 1430 рублей.

Упаковка:

Когда я получила посылку с товаром, органайзеры были сложены очень компактно. Собрать их не составило никакого труда, достаточно только развернуть и застегнуть молнию на дне.

Характеристики товара:

Длина 34

Ширина 23

Высота 12

Материал нетканый материал

Цвет Голубой

Бренд El Casa

Страна Россия

Все органайзеры очень легкие, имеют прозрачную крышку, которая закрывается на липучку. На дне каждого из них находится молния. Материал мягкий и приятный на ощупь, имеет красивый фигурный узор.

Органайзеры хорошо держат форму (если их не перегружать), стенки у них довольно жесткие. Выполнены аккуратно, я не заметила торчащих ниток или других явных дефектов.

Органайзер с 8 ячейками я приспособила для хранения комплектов белья. Бонусом при заказе мне положили саше с зеленым чаем, которое я поместила сверху.

Органайзер с 6 ячейками я тоже приспособила для комплектов. Но, видимо, я немного перестаралась и положила в него больше вещей, чем нужно, поэтому он немного деформировался. Всё-таки перемычки у данного органайзера тонкие.

Органайзер с 18 ячейками я приспособила для хранения носков и трусиков. Их удобно отсортировать по цвету, в 1 ячейку помещается до 3-х пар трусиков. Пожалуй, этот органайзер - мой самый любимый, потому что он вмещает в себя больше мелочей.

Органайзеры хорошо помещаются в шкафу и выглядят при этом очень симпатично. На фото снизу органайзер "Романтика".

Своей покупкой я осталась очень довольна, а также органайзеры станут прекрасным подарком для любой девушки. Рекомендую!

LyssaMadnessрекомендует
16.08.2016
Очень удобная и нужна вещица в хозяйстве)
17.08.2016
какие симпатичные штучки)
17.08.2016
Очень удобный органайзер, сама бы такой приобрела, но заказывать пока не хочется, а в свободной продаже таких красивых еще не встречала Sad
22.08.2016
Ох, чувствую меня скоро тоже будет пора приобрести органайзер, так с ним все аккуратно смотрится, что сразу чувствую себя чуть-чуть неряхой, особенно после долгого дня, когда кинешь мелкие вещи, как попало.
20.10.2016
Думаю вот нужно ли мне это?