Опубликовано 26 Январь, 2021 - 16:55

Привет, девушки.

Гель для душа Agor с соком грейпфрута Body Cleans Series Citromix Shower Gel.

Описание Гель для душа Agor с соком грейпфрута Body Cleans Series Citromix Shower Gel:

При создании серии средств для душа и интимной гигиены мы руководствовались 3-я принципами: безопасность для природы, безопасность для человека, максимальное количество материалов и комплектующих должно быть произведено в нашей стране — Украине! Выбирая средства для душа, вы поддерживаете экономику своей страны. Почему? Комплектующие тары, этикетка, компоненты состава произведены преимущественно отечественными предприятиями. А это рабочие места, уверенность в завтрашнем дне, благополучие всей страны.

С 2015 года наше предприятие отдает преимущество поставщикам сырья и комплектующих отечественного производства. Эти принципы распространяются и на выбор коллектива в быту. Мощное производство — залог благополучного государства!

Действие:

гель для душа Citromix AGOR с соком грейпфрута- чистая польза! Имеет натуральный состав и доброжелателен ко всей планете. Придает свежести и дополнительную энергию чистоты и здоровья!

Безопасный для природы и людей гель Citromix деликатно, но эффективно очищает кожу от загрязнений и проявляет антиоксидантное действие благодаря соку грейпфрута. А с мочалкой окажет и антицеллюлитное действие. Поэтому кожа будет дольше выглядеть молодой и свежей. А дополнительная энергия от чистоты вдохновит на достижения новых горизонтов.

Все поверхностно-активные вещества подобраны из расчета величины молекул. Они крупномолекулярные и мягкого действия. Поэтому не проникают в кожу и не разрушают липидный защитный слой. Вместо воды в рецептуру внесено гидролат корней лакрицы (солодки). Он уменьшает вероятность раздражений и смягчает кожу. Все ПАВы имеют растительное происхождение и производятся из возобновляемого сырья. Так что, держите тело в чистоте, а позитивные мысли в голове.

-Без парабенов, триклозана, SLS, SLES, SCS, EDTA, бронопола, фталата, феноксиэтанола, BHT-BHA, ПЭГ-40, Катона СG (метилизотиазолинон и метилхлоризотиазолинон), ацетата алюминия, битинола, DEA, ароматизаторов, ПЭГ, , компонентов животного происхождения.

-Эффективно нейтрализует свободные радикалы.

-Восстанавливает естественную микрофлору благодаря правильному микробиоцинозу.

Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Water (гидролат лакрицы)*, омиленое масло семян подсолнечника*, Glyceryl Oleate (глицерил олеат)*, Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропил бетаин)*, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Juice (сок грейпфрута)*, Decyl Glucoside (децил-глюкозид)*, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide (ПАВ из сахара)*, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate (and) Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables (увлажнитель из оливкового масла)*, Sorbitan Caprylate (сорбитан каприлат)*, Vegetable glycerin (растительный глицерин)*, Cellulose Gum (загуститель из целлюлозы)*, Citrus Paradisi Essential Oil (эфирное масло грейпфрута)*, Citrus Aurantifolia (Lime) Essential Oil (эфирное масло лайма)*, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Extract (экстракт мяты)*, Сananga Odorata Essential Oil (эфирное масло иланг-иланг)*, Benzoic acid (бензойная кислота)*.

*- компоненты растительного происхождения

**- природные минералы

Разбор состава на Экоголике:

Характеристики:

Цена: 119 грн.

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: натуральная
Назначение: от раздражения, очищение, смягчение
Пол: для женщин
Объем: 270ml
Сделано в: Украина
Страна ТМ: Украина

Бренд: Agor.

√ Где можно приобрести :

Ссылка на официальный сайт: Agor.

Купить можно на сайте: [ссылка].

√ Упаковка.

Бутылочка из черного пластика, необходимо размера. Пузатенькая.

Крышечка открывается нажатием.

Также эту крышку можно откручивать, при необходимости.

Наклейка на бутылочке также выполнена в чёрных тонах.

На этикетке на лицевой стороне указано название средства, бренд, объем.

С обратной стороны присутствует уже описание, состав, обещания производителя и информация о производителя, сроки годности.

√ Аромат 💮.

У геля Аромат грейпфрута, тонкий, нежный , приятный .

√ Цвет.

Гель малинового цвета.

√ Консистенция.

Консистенция желеподобная, прозрачный.

√ Мои впечатления от применения этого геля для душа:

Гель для душа Agor с соком грейпфрута Body Cleans Series Citromix Shower Gel.

Все мы , девушки , любим вкусные ароматы, будь то ароматы парфюма, крема для лица или рук, или геля для душа.

Сегодня мой отзыв как раз о геле для душа от украинского производителя натуральной косметики Agor.

Я очень люблю принимать ванну🛀 и душ 🚿 - это мой отдых и душой и телом.

Гель для душа Agor с соком грейпфрута Body Cleans Series Citromix Shower Gel.

Первое, что вызвало приятную улыбку, это упаковка этого геля.

♠Это небольшая черная бутылочка с изображением дольки грейпфрута 🍊., белыми надписями и салатовыми листочками.

Этикетка глянцевая, выполнена качественно..

Она не размокнет в ванной комнате от воды и влаги , надписи не сотрутся и упаковка не потеряет свой первозданный вид.

Такая бутылочка украсить ванную комнату.

Бутылочка не вытянутая, а низкая и пузатенькая.

И крышечка открывается нажатием пальца, что тоже удобно.

И аромат.

♠ Аромат у этого геля потрясающий, очень "вкусный". 🍊🦋

Мне такие ароматы очень нравятся.

Он и свежий, и с приятной кислинкой, и нежный, с приятной лёгкой сладостью.

Аромат грейпфрута, но не "чистый", а с ароматом тропических фруктов.🍈🍊🥝🍓🍍

Вкусняшка!

Я с таким расслабляюсь 😍

Вобщем, класс!

♠Цвет.

Этот гель ярко малинового❤❤❤ оттенка. Оттенок красивый, "чистый", без перламутра.

С классными пузырьками внутри.

♠Консистенция.

Этот гель имеет текстуру напоминающую слегка растаявшее желе.

Полурозрачный.

А теперь мои впечатления 🔺🔺🔺🔺🔺

Сначала, когда я увидела текстуру геля, и зная, что гель состоит из натуральных растительных ингредиентов, которые, как мы знаем, бывает, дают плохое ценообразование, как например, в шампунях.

Я подумала, что и этот гель будет не очень хорошо пенится и , из-за этого расход средства будет очень большой, ну или больше обычного.

Честно, я люблю в геле для душа много пены, и при том я , в процессе мытья , несколько раз добавляю гель на мочалку. Ну , в общем, не экономлю никогда 😆

Думаю, как дела будет в использовании с этим гелем.....

Но Гель для душа Agor с соком грейпфрута Body Cleans Series Citromix Shower Gel просто замечательно пенится.

А пена! ☁☁☁☁☁☁

Какая у него пена! ☁☁☁☁☁

Она - кремовая!

Пена - крем!

Крем, который тебя окутывает.

Очень приятные ощущения в ванной, во время мытья!

Настоящий релакс! 🛀😉

♠И плюс этот аромат! 🍊🍍

Я очень люблю фруктовые ароматы, ароматы тропических фруктовый с ноткой приятной кислинки.

Здесь такой аромат.

И расход у этого геля оказался очень экономным - этот гель я повторно добавила на мочалку всего один раз, и совсем небольшое количество !

Да, и расход получился даже экономичне, чем , к примеру, гель-крем 😉

Гель для душа Agor с соком грейпфрута Body Cleans Series Citromix Shower Gel я рекомендую.

💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
27.01.2021
Цвет очень интересный. Понравился по описанию
26.03.2021
Он классный 😆
27.01.2021
Классный , такой розовенький милый )
Да, он классный 😊
28.01.2021
В геле конечно очень важен аромат. Круто, что он так вкусно пахнет
29.01.2021
Интересно было бы попробовать Smile