Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 16:02

1,6 $

Я уже признавалась в своей любви к гидролатам Agor . Здесь писала про мяту, а здесь – про гидролат персик-виноград. Лаванда мне так же очень понравилась.

На самом деле, гидролаты Agor имеют примерно одинаковое влияние на кожу: при нанесении на ватный диск, гидролаты хорошо удаляют остатки макияжа; хорошо тонизируют и освежают кожу. Мне очень нравится то, что флаконы оснащены спреем, который очень мелко распыляет гидролат и можно увлажнять им кожу поверх макияжа (макияж не течет). Кроме того, все гидролаты марки имеют в своем составе коллоидное серебро, которое я является антисептиком. Я все лето и начало осени пользовалась гидролатами, и заметила то, что у меня практически перестали появляться воспаления на коже. Даже в определенные дни цикала кожа чистая.

Гидролат Лаванды отличается от остальных гидролатов тем, что он отлично успокаивает кожу (к примеру, если кожа обветренная или после загара). А еще , гидролат лаванды имеет самый сильный аромат (по сравнению с другими, испробованными мною гидролатами). Летом я предпочитала пользоваться гидролатами с более легкими ароматами, лаванда казалась слишком ароматной в жару. А вот осенью я Лавандой пользуюсь с огромным удовольствием. Очень приятный успокаивающий, натуральный аромат.

Итог – рекомендую гидролат Лаванда! Отличное сочетание цена/качество. В качестве тоника- идеальное средство

Цена – 43 грн / 1,6 $

tanserbрекомендует
Хороший тоник
05.10.2017
Отличный вариант успокоить кожу после прогулки в осенний ветреный денек!
05.10.2017
ммм, я прям почувствовала запах лаванды)
стало любопытно попробовать, хотя с гидролатами как таковыми еще не знакома)
Inc аватар
Inc
07.10.2017
Я очень люблю запах лаванды, хотя гидролатами еще ни разу не пользовалась, у меня в хочушках именно лавандовый на первом месте.
Мне понравился его результат вполне, попробовала бы Wink
10.10.2017
Я лаванду не очень люблю, а вот тоники в таком формате мне нравятся.