Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 18:17

А я что? А я люблю разные умывалки)

Случилось так, что моя пенка закончилась, а любимая - так та вообще осталась в другом городе, в наличии её нигде не было, да и душа хотела снова чего-то гелевого Smile

Более того, я часто в разъездах, потому искала в том числе что-то небольшое и удобное для транспортировки

Я вообще конечно любитель всего натурального, но учуяв этот запах - не устояла. Долго ходила вокруг этого геля, и все же приобрела.

Срок тестирования: 3 месяца

ЦЕНА: 22-30 грн в зависимости от места покупки.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия, а если точнее, то Uniliver

ОБЪЕМ этого клубничного наслаждения 100 мл. Производитель, к слову, уверяет, что хватит его вам на 100 дней ухода

Для меня это около двух месяцев, если пользоваться регулярно. Как вы видите, пользуюсь я им целых 3 месяца, видимо, что-то пошло не так. Ниже расскажу, почему так вышло

УПАКОВКА: Обычная такая себе туба с откручивающейся крышкой. В принципе, меня это не напрягает, но кому-то может показаться не удобным. А мне вот для поездок - вполне хорошо.

Немного смутило, что продукт не был запаян, хотя я понимаю, дня чего это было сделано Wink

Ведь через запаянное горлышко трудно унюхать то самое, за что я влюбилась в этот крем-гель.

Все вполне удобно, слишком много из носика не вытечет, даже немного усилий надо, чтоб выдавить себе продукт

Так же одна из любимых фишек ТМ 100 рецептов красоты - это рецепты домашних масок-тоников. Гель не стал исключением.

Но я, честно признаюсь, при всей моей любви в органике, не особый любитель намазывания на себя того, что полагается кушать, потому не пробовала данный рецепт.

Из однозначных для меня плюсов спешу отметить, что упаковка прозрачная и в целом узреть, сколько же продукта осталось, вполне реально, даже если не смотреть против света. Люблю когда так.

СОСТАВ: Ну, тут, я думаю, никто и не ожидал увидеть чего-то сверх-нитурального и безСЛСового. Клубника, сливки и ромашка черт его знает на каких местах. Ну да ладненько...

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ, ЦВЕТ:

Довольно густой крем-гель нежно-розового цвета.

Запах... о этот запах! Производитель не пожалел отдушки, мне пахнет действительно клубникой со сливками, пусть и химозной, но все равно... омномном - это единственное, чем я могу описать этот аромат. Напоминает конфетки, карамельки, были такие в детстве, именно клубника со сливками. Умываться - одно удовольствие!

А ЧТО ЖЕ НА ДЕЛЕ?

Сразу скажу, что пенится очень и очень слабо. Горошинка на фото ниже распенилась вот так:

Ну, можно сказать, вообще никак. Я обычно беру чуть больше, в целом жить можно. Но, наверное, я слишком экономная Wink

На самом деле просто сам гель тугопенящийся. Капнешь его на ладошку - там и остается. Бывает, вроде распенил, прикладываешь руки к лицу, а там еще гель остался, а не только пена.

Вот что обещает нам производитель:

Что же на самом деле? Очищает и правда очень бережно. Да так бережно, что я бы сказала, практически никак. Макияж особо не смывает, пудру берет, но с ней и просто вода справится. Тушь... Ну тут просто панда-стайл выходит. Я понимаю, что по идее макияэ я должна была удалить чем-то другим, но гель даже не смывает остатки туши.

Нет после него ощущения чистоты, как, к примеру, после моей фаворитки пока что - пенки от ЯКА., которая вам и очистит бережно, и макияж смоет практически идеально.

Кожа у меня нормальная, но, полагаю, обладательницы жирного типа возмутились бы Laughing out loud

А вот девушкам с сухой/чувствительной кожей, скорее всего, подойдет очень хорошо. После неё нет НИ МАЛЕЙШЕГО ощущения стянутости, даже на самых моих чувствительных участках.

Относительно увлажнения... Ну, не знаю. "Моющее" средство не должно/не может увлажнять, как мне кажется. Вот я и не заметила за ним такого эффекта.

Из-за таких его особенностей я за три месяца и использовала около половины. Пользуюсь им в основном по-утрам, потому как особо не испачкалась, я надеюсь, за ночь. После него наношу либо питательные сливки, либо увлажняющий флюид от ЯКА и в целом радуюсь жизни. По вечерам все же предпочитаю что-то более действенное, вроде бельди.

Рекомендую ли я его? Сложно сказать. Скорее нет, чем да.

Куплю ли я его еще раз? Возможно. Ведь в дорогу брать весьма удобно.

____________________________________________________________________________

Еще немного моих отзывов на уход:

Больше моих отзывов на всякие тенюшки-помадки-интересности-необычности Вы можете найти ТУТ!

Пишу только честно! Smile

HelenKuvaievaне рекомендует
28.02.2016
Аппетитный дизайн,так и хочется взять) Жаль что слабенькое средство.
28.02.2016
Клубничность привлекла, но все остальное останавливает.
28.02.2016
Давно я не пользовалась этой косметикой)) и, видимо, правильно делала!
28.02.2016
От этого производителя ничего хорошего и не жду Stare
29.02.2016
Nightly, и не говорите. Хотя мне обычно все умывалки +/- одинаковые. Даже странно. Но в дорогу сойдет)

Senorita_Muerte , что есть - то есть..
29.02.2016
Авдеева, Mama_dochek, девочки, вот честно, первый раз взяла продукт этой ТМ. Как-то рука у меня не тянется ни к Сто рецептов красоты, ни к Чистой линии (хотя судя по айреку - зря я так с ЧЛ).

Особенно с моей натураломанией теперь Big smile
23.03.2016
Такой ненатуральный и так плохо пенится Puzzled Таким гелем вообще ничего не вымоешь, тем более кожу, склонную к жирности (у меня как раз такая)
16.05.2016
Несколько раз на него в магазине глазки пучила из-за красиво нарисованной клубнички. А сейчас читаю Ваш отзыв и понимая - очень хорошо, что я все таки не соблазнилась на покупку.
02.07.2016
И я, и я - тоже из-за запаха купила))) Хоть он вообще лицо не моет, даже при том, что декоративкой вообще не пользуюсь, но может на зиму подойдёт отлично....
20.09.2016
но запах у него обалденный!))
06.07.2017
ой, да, девочки! Запах шикарнющий, да и в дорогу удобно

даже повторить думала, только найти нигде не могу(