Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 15:45

несколько раз

У Орешкофф [ссылка] - крупнейшего интернет-магазина в Северо-западном регионе по торговле орехами, сухофруктами, сладостями, кофе и другими продовольственными товарами.

Доброго дня!

С удовольствием поделюсь с Вами своими покупками на Орешкофф [ссылка]

Сайт компании [ссылка] оформлен удобно, ярко.

Все категории товаров распределены по группам, есть раздел скидки и акции. Так же так называемые недели скидок на определенный товар, сейчас идет "Неделя фруктово-ореховой смеси", которая всю неделю продается по сниженной цене.

Цены на продукцию сложно сопоставить с аналогичными продавцами. Потому что, есть акции, бонусные системы.

Расфасовка продукции представлена весом 300гр, 500гр, 1кг.

Заказ можно оформить и без регистрации на сайте, я заказываю уже не первый раз, но регистрироваться мне не хочется. Хотя у компании есть накопительная система бонусов.

Мои последние покупки на сайте:

Важно, что у сухофруктов указан состав. Например, чернослив я покупаю исключительно без добавленного масла и консерванта.

У Орешкофф есть чернослив:

слива вяленая без косточки, растительное масло, консервант Е202

и

слива сушеная без косточки

которую я и купила. В лавках в магазинах, где продают сухофрукты и орехи состава нет, хотя и так видно, раз что он блестящий и сочный - значит добавки всё же есть. Хотя несколько раз было, что продавцы уверяли в обратном 🤷. Нашла в Азбуке вкуса чернослив без добавок, но ценник там на него был космический. Чернослив у Орешкофф меня полностью устраивает. Та же история и с курагой и инжиром. Сухофрукты должны приносить исключительно пользу, зачем мне добавленные консерванты? Smile

На каждой упаковке есть подробная информация. И указан сайт Вкуснофф [ссылка], где можно найти много интересных рецептов!

Пакеты с зип-замком, плотно застёгиваются, чтобы Ваши вкусности не заветривались Smile

Мой заказ курьер доставил в крафтовом пакете, заранее позвонил, вежливо и культурно.

Всё чистое, без мусора.

На сайте представлены варианты подарочных наборов, я не раз заказывала орехи и сухофрукты в подарок или в качестве дополнения к основному подарку.

Минимальная сумма заказа 700 руб., бесплатная доставка от 1500 руб. Мой заказ приехал ко мне в офис на следующий день, после оформления заказа.

Я очень довольна качеством продукции, доставкой интернет-магазина Орешкофф [ссылка]

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Красивый и удобный сайт
  • Наличие информации о хранении продукции
  • Очень вкусные орехи и сухофрукты
  • Приемлемая стоимость
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
Sitting_on_the_moonрекомендует