Опубликовано 23 Август, 2022 - 16:01

Я помню те времена, когда МТС считалась дорогим оператором, во всяком случае, я тогда будучи студентом, себе позволить МТС не мог. Впрочем, они почти сразу ввели первые пять секунд бесплатно, и многие студенты сразу купили себе симки МТС, и я в том числе. Мы в эти бесплатные пять секунд успевали сказать все и даже больше)) Но за компанией к тому времени уже успел закрепиться имидж дорогого оператора. Это давно уже не так, однако я до сих пор иногда горжусь где-то на уровне подсознания, что могу позволить себе такого оператора, как МТС))) И это при том, что я сейчас использую один из самых дешевых тарифов на российском рынке в принципе - Весь МТС, куда входят связь, мобильный и домашний интернет, телевидение. В общем, я к чему все это пишу. Если вы сейчас ищете хорошего оператора связи, но не рассматриваете МТС потому что считаете его дорогим, предлагаю вам просто сравнить расценки на тарифы МТС со стоимостью тарифов с аналогичным наполнением у других операторов. Выводы сделаете сами.

Достоинства
  • Высокий уровень сервиса
  • Качественная связь
  • Хорошие тарифы
Недостатки
  • Дозвониться до службы поддержки нелегко бывает
Григорий Стрелковрекомендует
24.08.2022
Григорий, благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами!
06.09.2022
Георгий , они это компенсируют «воровством» в виде подключения ненужных услуг абоненту , без ведома абонента ! Я понимаю , что вас попросили / заплатили , но не стоит оно того …
06.09.2022
Просим вас уточнить нам в личных сообщениях ваш номер телефона и ФИО, а также описать поподробнее, о каких именно услугах идет речь, все проверим и дадим обратную связь.
06.09.2022
Ничего вы не сделаете , пишите одни отписки тут и не более . Самый отвратительный оператор сотовой связи