Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 01:25

Привет всем будущим и состоявшимся мамочкам) ! Другие вряд ли заглянут в отзыв о детском мобиле. Ну разве что если выберут его в качестве подарка для малыша.

Кнопки выбора режима( музыка, звуки природы или все вместе)

Вещь отличная! Особенно бросаются в глаза все плюсы после использования механического мобиля.

С помощью таких ремешков мобиль крепится к кроватке

Итак, начнем☺ Место приобретения: магазин Дочки-сыночки, цена: 2850 р, время приобретения: конец 2015 г.

На глаза он мне попался случайно. В основном в магазинах представлены были мобили Фишер прайс в районе 6 тыс, и механические( Kari) по 4 (!!!!) тысячи.А тут и цена невысокая, работает на батарейках, то есть не нужно бегать каждые 5 минут и заводить снова, как приходилось делать с механическим мобилем.В общем, купила и не пожалела. Сплошные плюсы:

1.Несколько режимов. Отдельно звуки природы, отдельно музыкальные мелодии, можно совмещать.

2. Регулировка звука. Поначалу показался тихим, но потом даже пришлось динамик заклеить скотчем.

3. Есть подсветка. Ночником не назову, слабоват , но малышке нравилось.Цвета плавно меняются- жёлтый, зелёный, красный и т.д.Подсветка, естественно, отключается.

Кнопки выбора времени и подсветки

4. Удобные ремешки для крепления к кроватке.

5. Низкая цена для ЭЛЕКТРОмобиля.

6.Возможность выбора времени работы мобиля( от 5 до 20 мин).

7.Яркие игрушки расположены лицом к малышу, причем они ему улыбаются.

8.Возможность менять игрушки на свои, чтобы не надоедали малышу.

Из минусов выделю следующее:

1. Трудно найти в магазинах.

2. Мягкие игрушки. Лично для меня это не минус, но многие предпочитают пластмассовые игрушки, т.к. их легче мыть.

3. Игрушки не крутятся вокруг своей оси, а только по кругу.Можно выбрать режим, чтобы игрушки не двигались.

Вот в принципе и все. Для мобиля необходимо приобрести 4 пальчиковые батарейки. Мы брали Энерджайзер, хватало на 3 недели, использовали мобиль часто. Потом муж как-то сделал , чтоб он работал от сети через шнур. И про батарейки забыли ))

Мобиль однозначно рекомендую! Пока малыш увлеченно наблюдает за зверюшками, можно отдохнуть или же наоборот позаниматься делами.

Достоинства
  • Недорогой
  • Несколько режимов
  • Яркие,красивые игрушки,которые смотрят на малыша
Недостатки
  • Игрушки не крутятся вокруг своей оси
Юлия В.Е.рекомендует