Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 17:15

Вот и мне довелось, как новоселу, столкнуться с этим "прекрасным" провайдером. Когда заселились многие начали предлагать свои услуги по подключению интернета. Но, [ссылка] очень настойчиво рекламировал свои сверхвыгодные тарифы и высокоскоростной интернет. Условия были якобы как для новоселов, якобы только несколько линий, и якобы только для нашего дома. А суть в тарифе - за 450 руб. НАВСЕГДА (большими буквами) за интернет 250 мб + кабельное ТВ 188 каналов. Начались проблемы уже при подключении. То роутер слаб надо бы купить наше оборудование, то сотрудники все заняты. Я посмотрела какой они впаривают роутер и приобрела его сама на маркет плейсе вдвое дешевле, от цифровых приставок отказалась. По итогу, год действительно счет приходил на заявленную сумму, при этом интернет был отвратный даже с очень сильным роутером. В двушке в одной из комнат смарт ТВ подключался через раз и частые обрывы на линии, а ответ один, что у них всё на линии хорошо. Спустя год, я получила счет вдвое больше с сообщением что с НГ (а это через месяц) плата будет еще на 150 руб. выше. То есть вот так за 13 месяцев 450 руб. абонентской платы превратились в 1050 руб. за довольно паршивое качество. Я точно буду от них уходить, благо сейчас с провайдерами проблем нет. Но больше всего меня бесит их наглое вранье с обещанным "вечным" закреплённым платежом. А через год вечность превратилась в "окончание акции")) Никому не советую!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Ввели в заблуждение
  • До технической службы сложно дозвониться сразу
  • Обман клиентов
  • Обманули
Юлия Отзовиковане рекомендует
Здравствуйте, Юлия Smile
Нам хотелось бы исправить ситуацию с некорректной работой интернета у вас на адресе, ведь мы тщательно следим за качеством предоставляемых услуг. На сигнал может влиять и личное оборудование, поэтому обратитесь к нам в удобный канал связи, чтобы мы провели диагностику с вами. Заодно рассмотрим варианты экономии для вас, у нас есть различные акции и новые тарифы.