Опубликовано 5 Май, 2016 - 19:40

1. Полное наименование: Укрепитель ногтей Dance legend Base Mega Strong Твердость алмаза.

Лицевая сторона

2. Описание:

Инновационное покрытие придает твердость ломким, слоящимся ногтям, формируя прочную кератиновую структуру и утолщая ногтевую пластину. Действие новой формулы дополнительно усилено композицией полимеров и кремния.

3. Упаковка: черный флакон с белым содержимым, 15 мл. Никакой дополнительной упаковки (картонки, прозрачной пленки) сверху не было.

Консистенция

4. Цена: покупала за 300 руб.

5. Где купила: косметический магазин "Ангел". Если не найдете в косметических магазинах своего города, можно заказать на официальном сайте.

6. Состав:

Оборотная сторона

7. Плюсы средства:

- стильный дизайн флакона,

- укрепляет ногти, придает твердость, защищает ногтевую пластину,

- быстро сохнет, полностью - буквально за пару минут и можно приниматься за дела,

- не полосит,

- достаточно 1 слоя,

- долго держится на ногтях как самостоятельный лак (около недели), на фотографии - четвертый день в носке при постоянном контакте с водой (мою детские причиндалы) - как будто только накрасила!

- придает ногтям ухоженный вид,

- красиво смотрится сам по себе,

- слегка высветляет ногти,

- цветной лак поверх долго держится (у меня - тоже Dance legend, около недели),

- применение приносит удовольствие,

- то, что я давно искала: качество и стойкость выше всех похвал! Мои ногти воспринимают не все лаки. К примеру, гель-лак, шеллак у меня держится всего неделю, такая моя особенность.

Моя коллекция лаков

8. Минусы: пока не нашла ни одного.

9. Использование: можно использовать как базу - основу для цветных лаков, либо просто как прозрачный лак. Я пока пользуюсь в основном как самостоятельным прозрачным лаком, т.к. пока нет времени на полноценный маникюр.

Без укрепителя
    Сперва он выглядит немного белым
    Но потом текстура выравнивается и в целом смотрится просто как прозрачный лак

На ногтях
    Результат

10. Вывод, мое мнение: рекомендую! Особенно молодым мамочкам, у кого постоянно не хватает на все времени.

11. В маникюре я использую:

Essence Studio nails nail care pen Карандаш для ухода за ногтями и кутикулой

Масло для ухода за ногтями scholl velvet smooth

Жидкость для снятия лака DNC Косметика "Апельсиновая"

Достоинства
    • Быстро сохнет
    • Долго держится
    • Достаточно 1 слоя
    • Защищает ногтевую пластину
    • Красиво смотрится
    • Не полосит
    • Придает ногтям ухоженный вид
    • Придает твердость
    • Слегка высветляет
    • Стильный дизайн флакона
    • Укрепляет ногти
    Недостатки
    • Нет
    Юлия-ОЗрекомендует