Опубликовано 5 Август, 2018 - 12:36

Всем привет!) Люблю разнообразную корейскую косметику, а маски с гиалуроновой кислотой у них самые лучшие на мой взгляд. В магазине я наткнулась на масочки от корейской торговой марки Luke. Конечно я знаю, что данная кислота наиболее эффективна в виде инъекций, но можно попробовать и в виде маски.
Маска привлекает внимание своим дизайном. На этикетке написано не по-русски, но есть наклейка с переводом.
Состав этой маски очень большой.

Что обещаем нам производитель?
* Создает внутренний объем тканей, обладаем эффектом лифтинга, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.
* Гиалуроновая кислота смягчает и глубоко увлажняет кожу.

Сама маска тканевая, напоминающая влажные салфетки, не сползает и не течет. Кстати, у маски большой разрез глаз, в основном корейские и китайские производители делают разрез для глаз узким, а тут все иначе.

Результат отличный. Маску я держала 25 минут как указано на упаковке, после снятия на лице остались остатки маски, которые я распределила по лицу, и они впитались через некоторое время. После использования, тканевая маска была ещё очень пропитана раствором. Я её не стала выбрасывать, а сложила обратно в упаковку, и убрала в холодильник (применяла еще пару раз)
Что могу сказать, цвет лица выровнялся, кожа увлажнилась, стала до безумия нежной. На следующий день результат сохранился, кожа будто стала идеальной.

Данную маску рекомендую, если нет аллергии на составляющие компоненты. Сама буду покупать ещё. Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Оправдывает свою цену
  • Освежает лицо
  • Питает кожу
  • Разгладит мелкие морщинки
  • Супер увлажнение
  • Удобное использование
Недостатки
  • Кожа немного липкая после использования
Tanya_6_vegрекомендует