Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 09:50

Итак. Я стала обладательницей своей многомесячной хотелки – лака Faberlic в оттенке 7279 первый снег.

И вот она у меня в руках и я немного разочарована, наверное, не стоило возлагать слишком большие надежды. На моих руках цвет смотрится хуже чем я ожидала, какой-то холодный бежевый оттенок, слишком много серебристых блесток, как-то дешевит. На фото выглядит лучше, чем в жизни

Воспользовалась им один раз и больше не тянется к нему рука. Думаю попробовать использовать его только для одного ноготка при каком-нибудь нюдовом маникюре. И еще, этот цвет узнаваем, несколько раз видела его на пальчиках женщин в общественном транспорте, ну не нравится мне он. Стойкость у него неплохая, кончики чуть затираются на третий день, но в песочных лаках это легко исправимо. Кисточка широкая, для меня даже слишком, ноготок на мизинце тяжело прокрасить, затекает на кутикулу. И подстрижена кисточка плохо, торчат ворсинки. Могу ли я его рекомендовать не знаю, если вам понравится этот цвет, то попробуйте. Я же ставлю ему 3

Прикупила второй цвет. Бордовый люкс. И вот результат - вторая покупка и второй промах.

Итак, по порядку

Упаковка – просто супер. Мне безумно нравится дизайн этой серии. Обтекаемые флакончики с серебристыми колпачками, одно удовольствие держать в руках.

Запах – стандартный для лака. Когда делаю маникюр, вообще его не замечаю.

Цвет - очень красивый. Глубокий вишневый. При ярком освещении видны мелкие блестки, однако, в повседневной жизни он выглядит просто глянцевым, как в бутылочке.

Нанесение – а здесь меня ждал грандиозный облом. Мне, скорее всего, попался брак. Лак очень густой. Тонким слоем его нанести невозможно, на середине ногтя начинаются проплешины. Приходится набирать много на кисть, но ложится он все равно не идеально ровно. Приходится класть второй слой, столь же щедро. Такой бутерброд у меня долго сохнет. В итоге после двух маникюров и одного педикюра им пользоваться уже практически невозможно

Таким образом, с учетом не совсем бюджетной цены для объема в 8,5 мл ставлю четверку с огромным минусом, хотя очень хочется влепить тройку, но цвет мне кажется очень красивым. Даже не знаю, буду ли продолжать знакомство с этими лаками, а ведь я хотела скупить все.

olga1410рекомендует
02.06.2015
а по-моему очень мило!
02.06.2015
В том-то и дело, что я перед покупкой пересмотрела все отзывы, была уверена, что мне понравится. А вот что-то не сложилось) это всего лишь субьективное отношение, поэтому рекомендую пробовать, если нравится цвет)
29.06.2015
на фото и вправду выглядит хорошо
У меня был песочный в синем цвете. Оттенок связанный с небом по-моему. Мне понравился. Наносится легче чем обычный. Носится дольше, и поправить маникюр если образовался скол тоже очень просто и не видно потом.