Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 17:28

В ноябре заказала коробочку миниатюр от La Roche, отзыв на гель из этого набора можно посмотреть по ссылке: Обзор на гель La Roche, вторую часть обзора на молочко можно посмотреть по ссылке: Обзор на молочко La Roche

Сейчас хочу рассказать о третьем средстве в наборе.

Когда я читала описание бальзама, сложилось ощущение что это просто более дорогая копия пантенола. Для сравнения цена cicaplast 736 руб. за 40 мл., пантенол EVA 87 руб. за 46 мл.

В рассылке прислали достаточно маленького объема тюбик средства, всего 3 мл., но этого было достаточно для того чтобы в нем разочароваться.

Из-за беременности мне обсыпало лицо на щеках, что-то специальное для решения данной проблемы я не делала, ранее такими проблемами не страдала, поэтому решила переждать, но раз такое дело решила попробовать чудо бальзам на тех самых высыпаниях (терять-то уже нечего))).

Бальзам практически ничем не пахнет, консистенция кремообразная, впитывается быстро, но после себя оставляет неприятное ощущение на руках, сразу хочется их помыть. Проходила я с этим кремом день, к вечеру обнаружила что щека с данным средством начала шелушиться и покраснела, конечно же экспериментировать я дальше не стала, на следующий день утром обнаружила пару прыщиков на испытуемом объекте, из чего могу делать вывод что поры средство забивает очень хорошо либо же мой организм отказался принимать бальзам. Так же ради интереса решила намазать им локти, ногу и все что попалось на глаза, эффекта никакого не увидела. Средство считаю бесполезным и дорогим, в данном случае я бы взяла лучше аналог проверенный годами.

Недостатки
  • Дорогой
  • Забивает поры
  • Не эффективен
diza1909не рекомендует