Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 08:11

В совбодное время я, чаще всего, смотрю видеоролики на YouTube (думаю, как и многие из нас). Последнее время чаще почему-то мне более интересны бьюти-каналы, где рассказывают о новинках косметики, в том числе, и той, что не продается в России, делаются распаковки блоггерских рассылок, и, конечно же, демонстрируются мейкап-тюториалы. Одним из любимых мной каналов в данном сегменте (по крайней мере, на данный момент) является канал Оли RedAutumn, о нем сегодня я и хочу вам рассказать.

____________________________________________

? Знакомьтесь - Оля, так же узнаваема под ником RedAutumn. Она - бьюти-блогер, и дипломированный визажист. На данный момент на ее канале 536 тыс. подписчиков.

? Хоть профессиональность ее навыков в макияже тут (на IR) и поддается сомнению, я считаю, что в некоторых случаях Оля делает прекрасные мейки, со сложными растушевками, и линиями. Да, возможно, это не высшая степень изощренности, но зато все понятно и доступно : для нас, русских баб. простых любителей, то, что делает в своих видео Оля, очень показательно.

? Больше всего мне интересно смотреть видео про бюджетные находки в том же самом Магнит Косметик, Avon, и т.д., интересно услышать мнение профЭссионала касательно брендов масс-маркета: Divage, Essence, Eveline - то, с чем я сама сталкиваюсь очень часто. Но не скажу, что я пропускаю видео с обзором какой-нибудь палетки Kim Kardashian West, поскольку на это тоже интересно взглянуть, хоть я и вряд ли куплю ее.

? У Оли приятная, грамотная речь. Ее легко слушать. Года два-три назад, когда я впервые наткнулась на ее канал, манера ее разговора, да и она сама показалась мне довольно скучной, монотонной и неинтересной. Сейчас такого нет.

? На канале RedAutumn вы всегда можете быть уверены, что рассмотрите продукт со всех сторон, и увидите четкие свотчи.

? Не так давно в видео Оли что-то изменилось. Качество стало в разы лучше, а картинка - просто как в кино. Как мне кажется (да так и есть), бьюти-блогер записывает сразу на три камеры: основная - которая смотрит прямо на Олю, вторая - находится как бы сбоку, и еще одна расположена над поверхностью стола- так нам показывают, какие новиночки сегодня будем рассматривать. Поначалу меня смутило, как Оля порой поворачивалась в другую сторону, и говорила что-то во вторую камеру (как ведущие в новостях, знаете?), но сейчас я поняла, что это огромный плюс к качеству и картинке. У многих других бьюти-блогеров такого нет.

? На канале у Оли так же можно найти разговорные видео: "вопрос-ответ", а еще интервью с парочкой весьма интересных персонажей. Благодаря грамотной связной речи, мне кажется, Оле просто сам бог велел быть интервьюером).

? Она не боится экспериментировать со своей внешностью. Еще два года назад она была похожа на скромняшку-школьницу, а сейчас - просто голливудская актриса!

? Макияжа Оля придерживается чаще сдержанного, простого, в то же время, изящного. Это не драг квин, тут вы не увидите неоновые стрелки, безумный кат-крис, и вычурные липарты. А жаль.

? Единственное, что мне не нравится в видео Оли - часто, при обзоре кучи новой косметики, она свотчит ее только на руке, а сделанный макияж показывает только частями, и в записи (т.е., не прям перед камерой, здесь и сейчас... ну, я думаю, вы меня поняли Wink ).

____________________________________________________

Резюмирую. Канал Оли RedAutumn для меня - это приятное времяпрепровождение, интересные обзоры новинок, как в Люкс-сегменте, так и масс-маркета. Приятная речь, качественная картинка, отличные знания в бьюти-сфере, и море положительных эмоций! Рекомендую к просмотру.

Pure_Beautyрекомендует