Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Лавребит аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:46
Достоинства: не забивает поры на лице!!!, равномерный загар
Недостатки: неприятный запах

Молочко-автозагар от Зеленой планеты я регулярно покупаю в Ашане. В последний раз он стоил там около 100 руб. Попробовав однажды, я была очень удивлена тем, насколько этот автозагар легок и прост в использовании, а также тем, что он абсолютно не оставляет разводов, не пачкает одежду и равномерно смывается.

Автозагар имеет консистенцию легкого молочка, которое легко распределяется по коже и быстро впитывается. Эффект имеет накопительный, после одного использования результат будет едва заметен, но при регулярном использовании кожа приобретет золотистый, а далее желтовато-рыжеватый оттенок. Вот за этот не совсем натуральный оттенок загара я и ставлю данному средству 4-ку. Я "подсадила" на этот крем подругу, так она уверяет, что это самый натуральный оттенок морского загара,и пользуется автозагаром очень часто. Мне нравится его использовать в качестве средства, поддерживающего натуральный загар, с ним загар дольше "не смывается".

Я пользуюсь этим автозагаром и на лицо, и на тело (на лицо поверх увлажняющего ночного крема), никаких высыпаний, раздражений или забитых пор автозагар не вызывает на моем лице, чем  я очень довольна.

Автозагар имеет характерный для таких средств запах. Он мне не очень нравится, но я еще не встречала автозагара без подобного запаха, поэтому отношусь к этому факту терпимо.

И еще один факт, который меня удивляет: если пользоваться автозагаром только на определенные области (лицо, шея, декольте), то оттенок на этих зонах проявляется,  а границ с соседними не возникает!

Рекомендую тем, кто ищет недорогое средство для постепенного загара

Лавребит рекомендует Молочко-автозагар Green planet увлажняющее для тела и лица "Алоэ Вера и витамин Е"

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: Green planet
  • khimera аватар

khimera 25 Апрель, 2015 - 19:50
    жаль что у вас нет фото до и после применения, обращу внимание на недорой автозагар
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 25 Апрель, 2015 - 20:00
    вообще цена - копейки за подобное средство!
  • Лавребит аватар

Лавребит 25 Апрель, 2015 - 21:10
    khimera, подумала об этом уже когда выложила отзыв Smile постараюсь позже вставить фото