Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:45

Привет, друзья!

С автозагарами у меня вообще доселе отношения складывались крайне сложно.

В свое время пробовала "Dove" и белорусский из линейки "AURUM". На первый были некоторые нарекания, на второй- еще больше. Самая большая неприятность- запах после нанесения. Обработав кожу после душа автозагаром, кожа через пару часов приобретала запах, пардон, несвежести.

Отсутствие подобного "симптома" после использования "Грин планет"- первый и очень существенный плюс. Этот плюс дополнен следующими характеристиками: приятная текстура, жидковатая консистенция (что обеспечивает равномерность нанесения на кожу, не остается разводов), легкий ненавязчивый запах. Расходуется экономно. Молочко совершенно не пачкает руки. И действительно увлажняет!

Особенно понравился оттенок кожи, остающийся после нанесения (уточню- пользуюсь не каждый день, а 2-4 раза в неделю)- это легкий золотисто-коичневатый оттенок с холодным подтоном, идеально подходящий славянскому типажу цветотипа "лето". Конечно, египетским загаром тон не назовешь, но мне это и не нужно, моя основная цель- избавиться от излишней бледности.

Для меня молочко от "Грин- планет"- самый удачный опыт.

К преимуществам отнесем и цену (порядка 100 руб. за 150 мл.).

Вполне возможно использовать иногда в качестве дневного крема для лица.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Витамин Е в составе
  • Не желтит
  • Не сушит кожу тела
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Равномерный загар
  • Увлажняет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Милочка Армандрекомендует
Спасибо за отзыв. Как раз искала отзыв с комментариями про запах. Увы, большинство автозагаров, даже дорогих, воняют. (Уж извините, но других слов подобрать не могу))
Ага)))), для меня это самый существенный минус автозагаров, который я связывала с наличием в средствах минеральных масел. В данном молочке оно также наличиствует, но, вероятно, в меньших количествах. Недавно на глаза попался крем-автозагар от производителя 'Рассвет', состав которого показался мне еще более натуральным ( среди ингридиентов также присутствует экстракт зверобоя). Вот планирую попробовать его, правда, 'Рассвет' дороже-примерно 60 руб. за 50 мл.