Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 14:13

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Этим летом я полюбила пользоваться не только бронзером, но и попробовала новый для себя тип продукта-автозагар. Для кого-то это будет удивлением, но раньше я все же любила светлую кожу, теперь же поняла, что загар скрывает многие недостатки. Если вам интересно каков это автозагар, то прошу читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Молочко находится во флаконе объемом 150 мл. На упаковке указана вся необходимая информация.

• Запах:

Очень приятный аромат, кажется, что пахнет алое.

• Состав:​​

Вода питьевая, масло парфюмерное, дигидрооксиацетон, глицерин, масло кокосовое, воск эмульсионный, цетеариловый спирт, цетеарет – 6, экстракт алоэ, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, витамин Е, кислота молочная, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, парфюмерная композиция. Соответствует ГОСТ Р 52343-2005.

• Свойства:

От производителя:

Легкое молочко-автозагар быстро впитывается и придает Вашей коже завораживающий и привлекательный золотистый загар уже через 3-4 часа после нанесения. Увлажняющие компоненты смягчают и разглаживают кожу, позволяя дольше сохранять красивый оттенок загара и молодость кожи.
Для придания лицу и телу оттенка загара.

Текстура молочка между гелем и кремом, легко распределяется, быстро впитывается- у меня за 2 минуты.

Молочко оказалось не липким, а даже увлажняющим и освежающим.

Цвет молочка белый, не темнеет сразу на коже, так как загар проявляется через несколько часов.

У меня есть такая проблема, что цвет шеи гораздо светлее, чем лицо, особенно это заметно, когда я наношу тональный(на шею наносить не люблю).

Для начала решила проверить на руке. Нанесла каплю на кожу и оставила. На следующий день проявилось загорелое пятнышко:) То есть действует!

После я стала наносить на шею и зону декольте, чтобы выравнять цвет. Вот, что получилось через день.

Видно, что на ключицах кожа гораздо светлее, я видимо не особо равномерно нанесла крем, но для опытных пользователей все будет проще.

Смывается постепенно, незаметно. Нет никаких пятен.

• ​В итоге:

Учитывая, что это мой первый подобный продукт, мне очень понравилось. Работать с ним не сложно даже новичкам:)

Молочко-автозагар для тела и лица увлажняющее можно купить на сайте Green Planet за 152 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не желтит
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Равномерный загар
  • Увлажняет
helenameowрекомендует
27.09.2015
Тоже использую автозагар чтобы корректировать цвет лица . Только другой, этот вижу впервые.....
27.09.2015
Очень классно естественно выравнивает Love Никогда раньше не пользовалась подобными средствами, только салфетками для загара Smile
27.09.2015
ровный оттенок получился без пятен, я этого всегда опасаюсь
27.09.2015
о покупала такой, мне нравился эффект. в прошлом году очень часто им пользовалась! только запах начал раздражать сильно на половине баночки...перестала пользоваться из-за этого! еще и на коже сохраняется до 3-х суток((
27.09.2015
А я не рискую использовать автозагар - боюсь пятнами покрыться Big smile