Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 22:56

Про хорошо забытое старое, но действенное:

Мои волосы периодически пребывают не в самом лучшем состоянии (сухость, сечение). Особенно после экспериментов с новыми красками. И когда новые лечебные средства пробовать не хочется, лезешь в загашники. Я сажусь вспоминать, какие восстановители были у меня раньше.

Revivor, честно говоря, самый бюджетный и работающий из всего, что было намазано на голову для конкретной цели хотя бы временно не видетьсечение и иметь гладкие волосы (бальзам мятный Dikson, бальзам кокос Organic shop, бальзам Revivor 13 трав,бальзам Revivor 21 трава, ламинирование безаммиачной Matrix, масло Wella и пр). Все опробованное со своими плюсами-минусами, но идеально скрывает сечение длины на несколько дней до помывки головы именно Revivor в большой банке.

В свое время он мне просто надоел, так как этот зеленый цвет и травяной запах, честно говоря, на любителя. И дополнительное эстетическое удовольствие от применения вряд ли получится.

На сильный накопительный эффект рассчитывать не стоит, так же как и на ярко-выраженный лечебный, но на несколько дней можно забыть про дополнительные уходовые спреи для расчесывания, смягчения волос и маскировки сеченых кончиков. Волосы после него и на вид и на ощупь вполне себе здоровые, блестят, легкий эффект ламинирования и не видны секущиеся концы.

Надеюсь, на фото будет виден эффект. Фото остались со времени первой банки. Размер у нее нескончаемый 450мл. Хотя структура бальзама жидкая и текучая, и, как мне казалось, неэкономная. Но к моменту как он мне поднадоел, и я хотела его прикончить, банка совершенно не желала пустеть. В конце концов я задвинула ее подальше под ванную, дабы не вспоминать.

Вот ведь пригодились же остатки:)))) Несмотря на истекший срок годности, эффект все тот же.

Состав: Aqua, Ceterayl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Mustela (Mink) Oil, Hydrolized Proteine, Dimethicone, Urtica Dioica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Fragrance, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methyllysothiazolinone, Methylparaben, Propyparaben, CI 19140/42090.

Без бальзама

trula_laрекомендует
18.12.2015
у меня был такой, хороший) я вообще люблю уходовую белорусскую косметику
Не очень поняла, где до, а где после фото..(((