Опубликовано 9 Август, 2019 - 13:04

Моё первое знакомство с косметикой Green Mama, и это стал успокаивающий тоник для кожи лица склонной к появлению неэстетичной красноты с морскими водорослями.

Данный тоник достаточно приятный по дизайну, объём у него хороший 300мл, достаточно жидкий, он не оставляет ощущения липкости на лице, очень приятный аромат, травяной.

Тоник отлично работает на коже у которой. Иногда у меня случается такое и я хочу сказать, что во время использования, кожа стала ровной упругой, напитанной, она стала классная в полном смысле этого слова. Использую его летом, зимой не пробовала, ну я думаю, что зимой достаточно приятно будет, потому что он не сушит мою кожу и чувствуется именно уход и успокаивание.

Даже кожа после каких-либо процедур, после скрабов или пилингов, успокаивается очень быстро. В тонике нет спирта, это большой плюс.

Расход очень экономичный. Единственный минус для меня, неудобная упаковка в плане, того что крышка снимается, а не открывается, чтобы он вытекал нужно полностью снять крышку, потом полностью одеть. Это меня немножко напрягает.

А так однозначно рекомендую к пробе, если кто не пробовал. Это можно сказать Маст хэв для лиц. а Я думаю что я однозначно, его несколько раз ещё и повторю, потому что он классный.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без спирта
  • Бодрит и освежает
  • Большой объем
  • Борется с покраснениями
  • Неплохой состав, большой объем
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Успокаивает, смягчает, не содержит спирта.
  • Хорошо увлажняет
ArishaLy28рекомендует