Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 00:06

Здравствуйте! Решила написать этот отзыв, чтобы никто не разочаровался в покупке так, как я. Моя дочка (5 лет) уже два месяца с насморком - ничего не помогает. Он, как бы, не сильный, но есть. Я сама будучи в положении время от времени заболеваю простудой. Увидела рекламу этого ингалятора - такой красивый и подходит как детям, так и взрослым, в общем, купили. Сразу к минусам - жуткий шум, а мне врач посоветовала делать ингаляции перед сном, после этого не говорить. Для меня - это время, когда я уже уложила ребенка спать. И, вдруг, такой грохот! Маски, входящие в комплект жутко воняют резиной. Выветривала на балконе день, но запах так и остался. Не очень приятно дышать этим полной грудью, так сказать. Насчет внешнего вида - да, он интересный, но мне лично все равно - это ради ребенка. Но вот дочка, когда узнала, что это не игрушка, сразу потеряла всякий интерес. Сидеть и лечиться пришлось побуждать другими средствами.

После процедуры эффект приятного увлажнения у меня и спокойное дыхание у дочки ночью. Считаю, что лучше бы купила что-то по проще, но потише.

Достоинства
  • Красивый вид
Недостатки
  • Шум и запах
nirinaне рекомендует
06.12.2014
Скажите, а сколько такая штука стоит и есть ли менее шумные аналоги?
06.12.2014
Все компрессорные небулайзеры достаточно шумные. А вот запах... Запах - это странно. Видимо, производитель сэкономил на пластмассе:-(
Бесшумно работают мэш небулайзеры, но они стоят дороже и требуют более тщательного ухода.
13.12.2016
у омрона уровень шума тише, сравнивала их в аптеке, а вовсе бесшумные это сетчатые небулайзеры мэш, с мэш можно во сне ингалироваться, его можно под любым углом держать, но и дороже они