Опубликовано 15 Январь, 2011 - 22:51

Эту маску я покупала в Германии. Сама эта косметика немецкая (Баден-Баден), относится к категории люкс (и в Германии тоже Smile ). У нас я эту косметику встречала только в интернет-магазинах, цены такие же, как и за рубежом, поэтому смысла ехать за ней за бугор особого нет. Сама косметика производится на основе натуральных компонентов.

Что касается данной маски, то она мне понравилась по нескольким причинам. Упаковочка на вид небольшая, но расходуется она очень экономно. Я использовала ее только для кожи век. На вид маска напоминает белый легенький крем, при нанесении на кожу становится прозрачной. Может немного пощипывать, если попадет в глаза. На самой коже век при использовании маски я никакого дискомфорта не чувствовала. Больше всего мне понравилось то, что масочка действует очень деликатно - для такой чувствительной области, на мой взгляд, это очень важно. После процедуры кожа становится более увлажненная и "подпитанная", более сияющая. Еще я заметила, что отеки и круги действительно немного исчезали после ее использования. Мелкие морщинки под глазами немножечко разглаживались. В целом было заметно, что кожа век получила достаточно неплохой уход и выглядела заметно лучше. Еще я любила эту маску наносить вечером, после длительной работы за компьютером, потому как чувствовалось, что во время использования маски глаза тоже расслабляются.

В принципе, какого-то супер-эффекта я от этой маски не заметила, да в принципе и не ждала. Главное, что благодаря ей кожа век получала действительно хороший уход, при этом еще и очень деликатный, и выглядела лучше. Замечу, что эта маска испортилась у меня достаточно быстро, а значит в ней не так много консервантов. А еще она не имеет запаха, то есть без отдушек. Цена вопроса - ок. 1400 руб. у нас (и в Германии примерно столько же - ок.35 Евро).
Schantalрекомендует
дороговато, но..по описанию ср-во понравилось! не видела в продаже((
19.01.2011
В основном в России эту фирму через интернет-магазины профессиональной косметики продают. Я сама потом когда эту маску у нас искала, так только и нашла! Да, она дороговатенькая. Я сама до сих пор до конца не определилась, стоит ли она своих денег, или нет Smile Не могу сказать, что она суперская, по мне - так скорее оптимальная, за это ее и уважаю Smile