Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 21:09

У меня 3002 у которой диспенсер, что и отличает её от 3001. эта хлебопечка у меня уже третий год, магазиный хлеб с её появлением покупать перестали, пеку сама почти каждый день.

вот моя кормилица
Когда выбирала какую ХП купить мне понравилось, что у этой модели есть много дополнительных функции - тесто, джем, кекс, масло, йогурт.

Тесто теперь только в ней, раньше для меня мучением было замесить тесто, сейчас же частенько балую родных сдобной выпечкой, пиццей и пельменями.

"глазки" с творогом из теста замешеного в хп
хлебушек и булочки из теста в хп
Хлеб печет отличный - всегда хорошо вымешан и пропечён (см. фото), рецепты прилагаются - все ингредиенты измеряются стаканом и ложкой, что очень удобно когда нет весов.
пшеничный хлеб с укропом
томатный хлеб
белый хлеб
Масло так и не делала не дошли руки, да и дорогое это удовольствие, т.к. нужны хорошие домашние сливки. Для йогурта же температура в ХП высоковата и он получается кислым, я его делаю в мультиварке, у меня Супра 4511.
вот такой стеллаж для моих помошниц
Джем делала пару раз, но выход такой маленький, что смысла гонять ХП нет, да и ведерко портить не хочется, а оно у этой ХП отличного качества.

Диспенсер, который есть у этой модели LG - вещь хорошая, но в принципе не нужная, пользовалась пару раз. Программа кекс она же выпечка, позволяет испечь настолько маленький кекс по рецептам к ХП, что не стоит и делать.

ВЫВОД - хлебопечка очень хорошая, но с массой как оказалось не нужных функций, поэтому не стоит переплачивать и лучше присмотреть вариант ХП этой же марки в которой есть замес теста и выпечка, которая будет стоить дешевле)))

Много интересных отзывов о кухонной технике вы можете причитать зайдя в мой профиль.

Достоинства
  • Хорошо печет, ведерко качественое, отлично замешивает
ТАТЬЯНА RUрекомендует
06.12.2013
Как аппетитно все выглядит! Love
08.12.2013
а вкусно то как Wink
14.01.2014
Очень полезная вещь, еще и тесто сама делает))
12.02.2014
Давно мечтаю о хлебопечке, ставить некуда, размер кухни не позволяет.