Опубликовано 5 Август, 2013 - 10:53

Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня хочу пожаловаться Вам на краску Лонда. Всё-таки какие же обманщики эти производители...(((

Этой краской пользовалась не я, а моя мама. После неудачного эксперимента с гарньеровской краской для волос, выбор пал на краску Лонда. Главное требование к ней было 100% закрашивание седины и совпадение оттенка. Так вот ни с одной из этих задач краска не справилась. Писать отзыв на эту краску я не планировала, поэтому у меня нет фото "ДО", просто поверьте, что волосы до окрашивания были седые (впрочем, они такими и остались). Краску мы нанесли по инструкции, держали положенное время. Наносится краска легко - на этом её плюсы и заканчиваются (хотя это и не плюс, а её обязанность).

Как вы можете видеть по фото, седина закрасилась не полностью. Оттенок должен был быть средне-русый (производитель назвал его золотистым шампанским), но по факту он получился... даже не знаю как его описать... грязно-серо-бледно-русый... в общем, нужно срочно перекрашиваться.

Может не на седые волосы краска ляжет лучше, но производитель написал "100% окрашивание седины", что является ложью. Больше покупать эту краску не будем и Вам не рекомендуем.

Если у вас не седые волосы, попробуйте великолепную лореалевскую краску, которая выполняет все обещания.

Наташка-фисташкане рекомендует
05.08.2013
У меня мама кстати тоже приобретала Smile (вообще жесть с ее слов )
05.08.2013
Наташа как тяжело быть блондинкой Tired шаг влево, шаг вправо- все, оттенок портится Tired да и волосам постоянные ядерные покраски пользы не несут Sad
Света, ну хоть волосам не навредила и на том спасибо Wink
Адель, тут главное найти свою краску. я своей лореалевской вполне довольна - и цвет красивый, и волосы особо не портит, но тоже седину не закрашивает. будем экспериментировать дальше Smile
05.08.2013
наташ..надо проф.красители брать.. Хотя бы Эстель или Индолу..они по цене не более 300р. Дело в том, что для 100% там спец.красители с совершенно другой формулой, туда добавлен натуральный пигмент..например русый..ведь чтобы удержать краску в седом стержне,который лишен пигмента,мы должны немного этого пигмента добавить
Алёна, спасибо тебе за рекомендации. моя мама в основном сама красит волосы, и для самое важное простота использования. не будет она отдельно покупать краситель/окислитель и т.п., да и цена её отпугнёт. вообще она красится только перед важными мероприятиями, а в обычной жизни предпочитает ходить седой Stare меня это жутко расстраивает, но переубедить 60-тилетнюю женщину у меня не получается Puzzled
Слабенькая красочка
05.08.2013
моей 57 и она наоборот некрашеная ходить не будет) потому что седина сразу лет эдак 10 прибавляет(( знаешь..у меня бабуля полностью седая и она уже много лет покупает краску Фара, тоже какой-то там песочный блонд, я ее крашу, закрашивает хорошо и стойкость нормальная и недорогая
а моя вот наоборот не хочет... Puzzled попробую Фара, надеюсь подойдёт
неудачная краска Puzzled
05.08.2013
У меня бабушка красится, тоже очень много перепробовала, и в конце ей посоветовали профессиональные, попробовали, и вправду волос окрасился, и краска долго держится.. ( ну это, что считается светлых цветов - русый, блонд, а вот когда она красилась в огнено-красный Big smile лореалевский он у неё год продержался..)
так сильно отличается цвет от упаковки! Shock Wink
Жаль, что краска не справилась. Тяжело быть блондинкой Shy
05.08.2013
я пользовалась другой маркой краски постоянно одного и того же тона. Потом решила взять другой тон и разочаровалась- не прокрасила совсем. Так что ещё и от цвета зависит.
Теперь не куплю.
05.08.2013
буду знать, потому что толком и не увидела разницы Sad
05.08.2013
У меня мама тоже блондинка, но каждый месяц новыми красками красится, волосы как мои, но этими экспериментами убиты... И не слушает, когда говорю, что только корни надо одной и той же подкрашивать, а не длину жечь.
05.08.2013
Да уж..Не обманешь-не продашь..я пользовалась краской из этой серии, но рыжего тона,смылся моментально(((
как жаль.. вот вам и "смешанная" технология Puzzled
05.08.2013
давно Лонду не покупаю, она и раньше-то была не самой лучшей краской.
05.08.2013
Бывает к сожалению такое..
Но цвет волос мне понравился Shy
Переходите в ранг брюнеток! Party
еще попробуйте syoss
05.08.2013
Мы с мамой тоже красимся в блонд, но её волосы никакая краска не закрашивает седину, ни Лореаль, ни Шварцкоповские,осталось только попробовать Индолу или Эстель
05.08.2013
Я краски этой марки избегаю, насчет светлых конечно ничего не могу сказать, но как-то купила такую коричневого оттенка, держала, как написано. Когда смыла, вместо коричневого была вся чернющая, просто откровенно черная, ни с одной краской никогда такого не было. Мне очень не идет черный, пришлось цвет выводить и снова краситься в коричневый. Больше Лонда я не покупаю.
Моей маме тоже лонда не подошла.
Ух, обидно-то как! Понапрасну волосы портили. Теперь вот перекрашивать Sad
05.08.2013
Жалко, что не подошло Sad , судя по фото- ужасный цвет.
А у меня с " лондой" приятные ассоциации, правда оттенок более темный- "коньяк"- благородный и красивый .
Съесом- осветлителем я маму и себя мазала- просто ужас! Обе пожелтели! Теперь мама мне не доверяет... Stare съес оттенок 12.0
Мама в салоне красоты эту беду исправляла, эстелем...
06.08.2013
А, кстати, да, присоединяюсь к словам ХулиГaнКи - профессиональные очень неплохие серии у Estel и у Matrix (по отзывам нескольких мастеров и хозяек салонов).
06.08.2013
никогда не нравилась эта краска
06.08.2013
Ничего себе цвет Shock с каким-то голубым оттенком! Как у Мальвины...
06.08.2013
Спасибо большое за предупреждение - я как раз хотела купить эту краску, но теперь буду искать другую..
06.08.2013
Гарнье вообще редкостная бяка Sick Моя мамулька один раз попробовала эту краску(( А вот о Лонде странно слышать - ведь она всегда в фаворе была, и не только у населения, но и у профессионалов. Да, жаль, как и то, что производитель стал такую продукцию выпускать Sad
07.08.2013
Я свою седину закрашиваю Эстель. За границей многие дамы в возрасте не закрашивают седые волосы, а только слегка подсинивают их, делают хорошую стрижку и смотрятся очень хорошо!
07.08.2013
100% закрашивания седины подобными красками не ждите, проф.краски не всегда все закрашивают, точнее остаются такие волоски, которые не прокрасились. Вашей маме лучше пойти в хороший салон к проверенному мастеру, чтобы сделали окраску проф.краской.
08.08.2013
А я давно отказалась от домашнего окрашивания... Вот с брюнетками - с ними все понятно, черный есть черный! А со светлыми волосами меня всегда ждал какой-нибудь сюрприз + волосы сушит нещадно... Теперь хожу только в салон, переплата конечно, но зато спокойна и волосы в порядке Smile
11.08.2013
очень много раз слышала, что эта краска не очень
13.08.2013
ой-ой...не очень хорошая краска Oups
14.08.2013
с сединой отлитчно справляется Estel!
маме покупаю - правда она любит огненно-красный Smile
16.08.2013
эх, жалко, что не оправдала ожиданий Puzzled
мы с мамой Лондой не пользовались, и не будем, наверное. я для себе нашла идеальную травяную краску Smile буду пока краситься ею)
17.08.2013
у меня мамуля брала такую краску "баклажан" оттенок, понравилась сначала, но потом цвет быстро сошел (((
Ещё 6 комментариев