Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:51

Доброго времени суток!

Если вы хоть раз заходили в магазин или в интернет- магазин Спивакъ, то понимаете, что кроме масел там много всего интересного. На глаза мне попалось вот такое средство для умывания.

Мусс Мохито, название и состав сразу привлекли мое внимание.

Пластиковая прозрачная баночка шайба, имеет этикетку -наклейку со всей необходимой информацией.

Консистенция для мусса достаточно плотная и густая, цвет светло желто-зеленый, запах не имеет ничего общего с запахом коктейля Мохито, сразу скажу, не очень приятный аромат, что-то цитрусовое с мятой, причем пропавшее.

Объем 100 гр, расходуется экономично, т.к. требуется небольшая горошинка для взбивания воздушной пены.

Стоимость: 126 рублей.

Состав: натуральный и простой.

Калиевые и натриевые соли (стеариновой кислоты, оливкового и кокосового масла), вода, глицерин, петрушка сушеная, эфирное масло мяты перечной, литсея кубеба, пальмарозы.

Способ применения:

Взмыльте небольшое количество мусса величиной с горошину в руках и затем нанесите на влажную кожу лица либо наносите его сразу на лицо и уже затем массирующими движениями вспенивайте. Тщательно умойте лицо для завершения процедуры.

Возникает небольшое неудобство в использовании этого мусса, мне ближе по душе пенки и гели, а это необходимо еще вспенить .

Бережно очищает кожу лица, не до скрипа, остается ощущение напитанности и увлажненности, но и свежесть присутствует. Кожа гладкая и бархатистая. Снимает воспаления и покраснения.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономично расходуется
Lesya_Kravchenkoрекомендует
Последнее время очень хочется попробовать средство для умывания от Спивак, очень привлекательные средства для ухода за лицом у них Shy
28.05.2016
жаль, а я так надеялась, что будет пахнуть настоящим мохито)