Опубликовано 27 Август, 2023 - 15:53

Когда хочется чистоты и порядка везде, даже в труднодоступных местах, для экономии сил и времени, лучше воспользоваться специальными средствами, которые значительно упростят уборку и помогут очистить даже там, где некоторое время жила плесень. Чтобы запланировано выселить этого жителя, я заказала средство для удаления плесени.

Бренд: Goodhim

Стоимость: 391 р

Где купить? Приобрести средство AP650 можно во многих интернет-магазинах и сервисах доставки, к примеру на Вайлдберрис.

Артикул: 12446639

Приходит оно надежно упакованным, в подарок кладут перчатки и губку для очищения поверхности, все вместе запаковано в пупырку, чтобы не повредилось во время транспортировки. Бутылочка имеет удобную обтекаемую форму с закручивающейся крышечкой, дозатор-распрыскиватель идет отдельно.

Объем: 0.5 л

Средство имеет достаточно широкий спектр применения, им можно очищать любые поверхности, на которых имеются застарелые пятна, грибок или плесень, схема удаления различных пятен одна, поэтому генеральная уборка будет достаточно быстрой и легкой.

Им можно удалять загрязнения в посудомоечной машине или на швах, стыках между кафелем, плинтусами. Можно очистить манжету в стиральной машинке, удалить старые загрязнения или следы от материалов на оконных рамах или холодильнике.

Если говорить о средстве, как о дезинфицирующем, то при уборке его можно добавлять в воду, чтобы устранить загрязнения и продезинфицировать помещение. Мыть можно практически любые поверхности: дерево, бетон, напольные покрытия.

С помощью него я пыталась точечные загрязнения на межплиточных швах, которые бросались в глаза, так как плитка светлая, соответственно, это было еще заметнее, средство достаточно сильное, поэтому перед применением лучше включить вытяжку или открыть окна и производить уборку строго в перчатках, для удаления я наношу раствор равномерно по загрязнениям, после чего оставляю ориентировочно на пятнадцать минут.

После беру щетку и хорошенько тру места загрязнений, чтобы устранить их, затем нужно хорошо смыть раствор и проветрить помещение.

Средство удобно использовать как с дозатором, так и без, если наливать его в воду, то, конечно, проще это делать через крышечку. А если наносить на загрязнения или плесень, особенно вертикально - то дозатор подходит для данной цели.

Бутылочка небольшая, но комфортная для использования, спокойно помещается в стандартное место для хранения - у меня шкафчик. Но стоит быть внимательным и хорошо закручивать крышечку, чтобы избежать протечек, так как при попадании на деревянные поверхности свыше указанного времени воздержания, оно может повредить поверхность.

На упаковке присутствует вся необходимая информация о средстве, здесь можно ознакомиться с мерами предосторожности, правилами хранения, использования, а также найти информацию о производителе и производстве.

Как правило, при контакте с бытовыми веществами всегда стандартные меры безопасности: нужно производить уборку в перчатках и не допускать попадания на слизистые, по возможности, стоит хорошо проветривать помещение во время уборки и некоторое время после, чтобы пары выветрелись.

На поверхность кожи я стараюсь тоже не допускать попадания средств, так как она у меня проблемная и чувствительная, поэтому я одеваю длинные плотные перчатки.

И так, теперь немного о воздействии средства на стиральную машинку, я очистила отсек для порошка и кондиционера, наносила по инструкции и очищала с помощью губки и щетки.

На фото у меня черная плесень на манжете машинки, которая копилась некоторые время, простое средство для уборки ее не брало, делало ее лишь чуть менее заметной, но проблему не решало, к сожалению. Поэтому я перешла к более координальным мерам и решила опробовать специальное средство для удаления, чтобы убрать ее даже в труднодоступном месте - на резинке.

Очиститель неплохо справляется с поставленной задачей, но убирает все-таки не начисто, кое где остаются следы, просто чуть светлеют,

Средством можно обработать не только резинку, но и сам барабан при необходимости, теперь для удаления не нужно ничего выдумывать и использовать стандартные средства, получая лишь поверхностный эффект.

Очиститель Goodhim AP650 поможет устранить загрязнения с поверхности, а так же будет помощником в поддержании чистоты. Главное не забывать при использовании хорошо проветривать помещение и работать в перчатках, так как средство действительно очень сильное.

FanechkaSрекомендует