Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 19:28

Привет! Спасибо, что читаешь меня!

Хочу поведать сегодня о том, что привело меня в восторг, а именно Bi-Facil, это двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз. Пока, считаю его лучшим средством. Хотя есть у меня и масла от Шанель, которое меня не впечатлило. Хотя этот лосьон мне достался при покупке нескольких средств, вместе с косметичкой. Итак у меня оказалось три штуки этого интересного, на мой взгляд средства. Интересно тем, что оно поделено на две части, поэтому его необходимо взбалтывать. Аромат, кстати тоже довольно приятный.

Раньше я не любила красить ресницы, этот эффект панды раздражал. Но после знакомства с лосьоном от Ланком, эта проблема испарилась. Стоит лишь нанести на спонж, раз два, и все готово. Конечно, потом я использую пенку, чтобы кожа была очищена до скрипа. Обязательно, потом тоник и основные средства ухода. Я влюблена в это средство, как закончатся все флакончики куплю себе полный размер. В моих только 30 мл, их хватило мне на полтора месяца. Правда, я крашусь не каждый день. Хочу заметить, что глазки не щиплет, это огромный плюс. Ах, эта очаровательная розочка на крышке)

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Не раздражает и не щипет глазки
  • Приятный запах
  • Хорошо снимает обычную тушь
  • Хорошо удаляет макияж с глаз
  • Экономичный
Маринаханумрекомендует