Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 22:10

несколько раз

Приветствую!

Ещё до новогодних праздников, у меня возник вопрос - как легко очистить организм от шлаков и токсинов после застолья и множества блюд.

Колбасы, майонез, спиртное..эти и другие продукты, сбивают привычный цикл работы желудка, и вызывают тяжесть и дискомфорт.

В этом году, мне удалось познакомиться с интересным брендом и его разработкой с многообещающей информацией:

Напиток дренажный PWR ULTIMATE POWER "Детокс комплекс" со вкусом "Ананас":

Напиток дренажный PWR ULTIMATE POWER "Детокс комплекс" со вкусом "Ананас"
Бренд: PWR ULTIMATE POWER

Особенности: Не содержит сахара

Стоимость: от 275 руб.

Где купить: WildBerries, OZON

-О Напитке-

Растворимый дренажный напиток - эффективный детокс для похудения и выведения токсинов. Дренажный напиток очищает организм, отвечает за снижение веса, улучшение кожи и волос и похудение. Витамины группы B нормализуют метаболизм, улучшают работу печени. БАД содержит натуральный подсластитель - сукралозу. Устройте перезагрузку организма с напитком детокс PWR. Детокс напиток можно использовать для снижения веса, как жиросжигатель для похудения или как витаминный комплекс, мультивитамины для мужчин и женщин.

-Внешний Вид-

Продукт представлен в небольшой пластиковой баночке. Компактность и яркий дизайн впечатляют:

Внешняя упаковка
На обороте, представлена информация в краткой форме. Можно ознакомиться со способом приготовления напитка, а также пищевой ценностью и содержанием активных составляющих:

Информация от производителя
При вскрытии упаковки, присутствует плотная крышка. Открывается и фиксируется очень легко.

При первом знакомстве, присутствует фольгированная мембрана - которая представляет активную защиту от случайного вскрытия.

Вид при вскрытии
Внутри расположена мерная ложка, которой удобно дозировать порошковую текстуру и насыпать рекомендованное кол-во на 1 порцию:

Расположение ложки
Вид порошка - имеет различный помол. Наличие гранул и разных оттенков - создаёт единую текстуру для приготовления напитка.

Вид порошка
Порошковая текстура, легко пересыпается и имеет яркий насыщенный ананасовый аромат.

Внешняя упаковка и её содержимое мне понравились. Единственное, информации указано очень мало - например отсутствие активного действия и результаты применения. С данной информацией можно ознакомиться только на маркетплейсах.

-Состав-

декстроза, таурин, ароматизатор, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт ананаса, лимонная кислота - регулятор кислотности, экстракт гуараны, экстракт зеленого кофе, экстракт сафлора, порошок спирулины, подсластитель - сукралоза, никотинамид (витамин В3), пантотеновая кислота (витамин В5), пиродоксин (витамин В6), тиамин (витамин В1), цианокобаламин (витамин В12), фолиевая кислота (витамин В9)

Если ознакомиться с составом, то можно заметить наличие витаминной добавки группы В - влияющей на метаболизм, работу ЖКТ, и других жизненно важных процессов.

Кофе, Таурин - поддерживают энергию и наше внутреннее состояние.

Гарциния камбоджийская- антицеллюлитное свойства.

Кальция пантотенат- Витаминный компонент.

Присутствует также краситель Экстракт сафлора.

-Приготовление напитка, впечатления от применения-

Производитель, рекомендует добавлять 1 мерную ложку с горкой (входящую в комплект) на 200 мл воды - состав 1 порции.

Я готовлю напиток по рекомендации, используя при этом тёплую воду:

Добавление порошка в воду
Когда сухая текстура попадает на дно, она полностью оседает и не растворяется:

Вид напитка
Размешиваю обычной ложкой, и наблюдаю за полученным приготовленным коктейлем:

Готовый коктейль
Напиток, имеет зеленоватый оттенок. В кружке, плавают осадочные частички зелёного цвета - которые не ощутимы при применении.

На вкус, коктейль приятный. Ананас присутствует, а также ещё несколько вкусовых дополнений. Лимонная кислота - создаёт приятную кислинку, а вот сладковатые ноты, создаёт один из заменителей любимого сахара.

Когда пью очередную порцию, на языке мелькают такие разные вкусовые ноты. Кажется,что присутствует вязкость, а также ощущения натурального сока - пьётся легко, без противных рефлексов.

По расчёту производителя - 1 упаковка рассчитана на 16 применений. Из них я выпила 9, и мне кажется, что баночки хватит на 18 минимум. Для меня это всё равно мало, хочется удовольствие разделить на подольше.

Свои первые результаты, я заметила уже после 1 кружки. Применяю не на ежедневной основе.

Для себя - хотела получить очищение организма. И напиток это делает, но немного не так как я себе представляла.

Когда выпиваю порцию коктейля, наблюдаю за дискомфортным бурлением. Это длится не менее получаса. На утро, организм срабатывает как часы.

Какой либо изжоги и газообразования не замечалось, но вот это ощущение не очень приятно. Зато процесс очищения ускоряется, особенно после полного стола. Рекомендую учитывать особенности своего организма и выделить любые проблемы, связанные с ЖКТ.

У меня например гастрит, и напиток проявил себя не так мягко, как хотелось бы.

Что касается состояния кожи и волос, то применение не должно ограничиваться 1 баночкой, то же касается и похудения. Желательно включить и спортивные нагрузки. Значительных изменений не замечалось.

-Выводы-

Неплохой комплекс, с витаминной добавкой и скорым результатом очищения организма. Если беспокоит тяжесть - этот напиток поможет ощутить лёгкость и комфорт.

Противопоказания присутствуют, особенно рекомендую обратить внимание на свой желудок.

Коктейль быстро и легко готовится, а ещё его можно взять с собой - как вкусный перекус, особенно когда хочется сладкого.

Лучше пить вечером, а на утро уже будет результат!

Достоинства напитка:

-Вкусный и лёгкий

-Выбор вкуса

-Эффективно очищает организм

-Без сахара

Недостатки напитка:

-Есть противопоказания

-Мало порций

Я рада, что смогла познакомиться с современной разработкой PWR ULTIMATE POWER, и получить свой эффект.

Теперь это мой лучший помощник - для разгрузочного дня, спасающего после переедания!

PWR ULTIMATE POWER рекомендую попробовать и выбрать свой вкус👍

Быстро, легко. вкусно!
Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Отсутствие сахара
  • Очищающее действие
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Мало порций
  • Не подойдёт людям с проблемами ЖКТ
I.can_flyрекомендует
21.02.2022