Опубликовано 6 Август, 2021 - 12:47

"Дренажный напиток" - средство, служащее, очевидно, для выведения лишней жидкости из организма и нормальзации работы лимфодренажной системы. Я считаю, что у меня нет больших проблем с отечностью - бывают отеки под глазами с утра, иногда отекают ноги в жару. Думаю, это все в пределах нормы, поэтому о дренажных средствах раньше я особо не задумывалась. Но именно этот подкупил меня классным составом, комплексом полезных свойств и невысокой ценой. Последнее для меня важно, чтобы в последствии я не жмотила покупать средство регулярно. Согласитесь, хорошее недорогое средство приятнее дорогого)

Этот напиток можно купить на wildberries и на ozon, цена откровенно низкая - в районе 300 рублей.

В описании указано количество порций, так что я сразу решила, что они будут в отдельных саше или стиках, но "напиток" - это просто порошок в банке.

Для чего он?

В линейке растворимых детокс-напитков от PWR ultimate power есть несколько вкусов: вишня, дыня, ананас, клубника-киви. Имеют приятный аромат. В составе напитка ингредиенты, которые мягко очищают организм. Помогают вывести токсины, снизить вес, улучшить качество кожи и волос, зарядить энергией. Таурин регулирует работу нервной системы и помогает наладить сон. Растительные экстракты гарцинии камбоджийской, ананаса, гуараны и зеленого кофе ускоряют пищеварение, снижают аппетит и тонизируют. Порошок спирулины (микроводоросль) повышает иммунитет и способствует развитию полезной микрофлоры в кишечнике. Витамины группы B нормализуют метаболизм, улучшают работу печени, очищают организм, снижают уровень стресса, предотвращают воспаления и высыпания. Напиток содержит натуральный и безопасный для организма подсластитель - сукралозу. Он не влияет на уровень сахара в крови, при этом в 600 раз его слаще!

Неслабо, прямо скажем. Для меня в приоритете были заряд энергии и предотвращение высыпаний - самое актуальное для вечно недосыпающего организма с проблемной кожей.

Банка прозрачная, из довольно тонкого пластика, закрывается белой завинчивающейся крышкой. Под крышкой - контроль первого вскрытия:

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

А вот уже под этой мембраной порошок и специальная мерная ложечка:

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

Интересный способ упаковки. Само собой, после первого использования я не закапывала ложку обратно и хранила ее отдельно.

Запах ощущается сразу - сладкий, клубничный.

Ложка очень удобна тем, что расчитана ровно на одну порцию смеси:

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

Она глубокая, набирать нужно с небольшой горкой.

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

У меня вот так примерно получается:

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

Процесс приготовления предельно просто - ложку смеси растворяем в стакане воды. Именно воды, не чего-то другого, потому что у напитка яркий вкус и сложный состав.

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

У меня получается розовая взвесь, которая мгновенно выпивается, потому что очень вкусно.

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

Напиток получается сладким, но неприторным (если слишком, можно добавить еще воды) - в составе подсластитель.

Состав просто идеален для бодрого утра:

Напиток дренажный PWR ultimate power "Detox Effect" Клубника-киви

Пачка витаминов и "энергичная смесь" зеленого кофе и гуараны - это идеальное начало дня. Быстро просыпаешься и переходишь в режим электровеника без титанических усилий.

Мои первые впечатления были положительными - готовится напиток легко. Я пью его не сразу после пробуждения. У меня сначала стакан воды, потом душ, потом завтрак и кофе, а вот уже после этого можно и бодрости хлебнуть.

Напиток порадовал вкусом, пить приятно, пьется быстро. На первые дни это было все, что я ощущала.

В эти дни я была довольно бодрой, но это можно списать на совпадение. Других эффектов не заметила.

А вот к концу первой недели я стала замечать, что:

- утром просыпаюсь без отеков;

- к вечеру не отекают ноги от жары;

- даже в пятницу я просыпаюсь, а не воскресаю;

- у меня ПМС, а на лице нет прыщей.

Все, это уже не совпадение!

Я пила его две недели, и все две недели чувствовала себя просто прекрасно. Теперь такой же хочет мой муж (который соблазнился еще и ароматом), да и подруга заинтересовалась.

Великолепное сочетание цены и качества, вкуса и пользы! Это я точно попробовать рекомендую, особенно, если не хватает энергии на великие дела и замучили отеки.

Дренажный напиток работает, и он точно классный! На второй неделе я заметила, что у меня уменьшился аппетит, а в теле появилась легкость. Кишечник работает, как часы, совершенно не болит голова, а вечером я могу намного больше, чем лежать и смотреть сериалы. Уверена, вы хотите так же)

Достоинства
  • Вкусный
  • Избавляет от отеков
  • Легко делать
  • Недорогой
  • Освежает кожу
  • Снижает аппетит
  • Содержит витамины
Aliks Tessрекомендует