Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 14:25

Здравствуйте все! Сегодня я хочу поговорить с вами о дренажном напитке PWR Ultimate Power Дыня. Честно, не ждала от него многого, но любопытство не позволило пройти мимо. Обо всем расскажу в отзыве =)

Объем: 73 гр

Стоимость: 438 руб., но по скидке можно взять за 233 руб.

Где купить: на wb

Дизайн. Не могу сказать, что он мне нравится, но ничего плохого в дизайне нет точно: все выдержано в одной цветовой гамме, правильно расставлены акценты. Однако, на промо-фото баночка выглядит куда лучше, чем вживую, но вряд ли это имеет значение.

Сама баночка достаточно прочная, уронить ее не страшно.

Вся необходимая информация находится прямо на ней. Ничего не нужно переворачивать, чтобы ознакомиться со способом использования или составом.

Порадовало, что есть защитная мембрана. По крайней мере, понятно, что до меня банку никто не вскрывал.

Понравилось, что внутри есть мерная ложка, но не понравилось, что ее очень сложно потом засунуть обратно. К тому же, она постоянно в порошке, что тоже добавляет неудобств. Тем не менее, не осуждаю, потому что не представляю, как еще ее можно было бы хранить вместе с банкой.

Как выглядит напиток? Это порошок с цветными вкраплениями. Если вы пробовали напитки, вроде yupi, то вид этого порошка вполне может вызвать ностальгию.

Как приготовить напиток? Берем 200 мл воды и добавляем одну ложку порошка (ту самую ложку, что идет в комплекте), а потом размешиваем. Проще некуда!

Впечатления от использования. Наверно, прозвучит странно, но меня в этом дренажном напитке в первую очередь интересовал вкус. Так что, с него и начнем. Неожиданно, но вкус и правда напоминает дыню, причем свежую, а не приторную конфетную. Я ждала, что будет просто сладко, но на деле вкус нейтральный. Напиток очень напоминает изотоники для поддержания водно-солевого баланса. Именно на вкус. Если вы пробовали их раньше, то поймете. В тексте отобразить этот вкус все же непросто.

Единственное, не понравилось, что порошок не растворяется полностью. Часть обязательно оседает на дно, а часть плавает в воде. Выглядит это немного странно. Но все же это не приносит слишком много неудобств.

Если честно, никакого эффекта от напитка я не ждала, а он вдруг взял и появился. Возможно, совпадение, но после этого напитка у меня всегда появляется энергия, причем здоровая энергия, а не как от кофе. Я становлюсь бодрее, но это комфортная бодрость, а не та, что доставляет неудобства.

Так же заметила, что напиток довольно сильно притупляет чувство голода. Я не пыталась заменять им приемы пищи, но заметила, что в те дни, когда пила этот напиток, съедала ощутимо меньше, чем обычно.

На мой взгляд, результат достойный. Возможно, меня так удивил эффект в первую очередь из-за того, что я не ждала его. Если хотите получить немного энергии, то обязательно попробуйте.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
Приятная штука
Отличный напиток получается
Люблю такие напитки)
Полезный отзыв Exclamation Mark
Не прочь попробовать
М-м-м! Классный!
23.09.2021
По описанию напиток мне понравился. Я бы попробовала, хочется все же кушать поменьше Big smile
О прикольно, я бы попробовала такой!
24.09.2021
Интересно было бы попробовать.
Я бы сама отведала этот напиток
29.09.2021
Приятный напиток, надо такой попробовать
29.09.2021
Интересно попробовать Smile
11.10.2021
такой напиток я еще не пробовала) интересно
13.10.2021
Тоже хочется попробовать, чтобы меньше кушать Big smile
В холода, как раз, сложновато бывает себя сдерживать от лишнего Smile
24.02.2023
Не встречала, можно попробовать