Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 13:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки!

Не за горами весна, а там и до сезона бикини - совсем рукой подать. А у вас есть лишние килограммы, которые вы бы с удовольствием отдали врагам? ))) У меня есть! И каждую весну удивляешься: что же такое за зимнее волшебство, когда весы явно хотят испортить мне настроение ))).

В первую очередь, сразу отметим, что любые активные пищевые добавки - это всего лишь дополнение к общему укреплению организма! Это не волшебные пилюли. А потому никто не исключает традиционный контроль за весом - спортивные нагрузки в течение всего года! Я лично - за беговые треньки. Правда в Мурманск по улочкам зимой бегать холодно.

А сегодня расскажу вам про мой опыт употребления дренажного напитка от DetoxLife.

Новомодными течениями в стиле "детокс" уже никого не удивишь. Это слово просто на слуху у каждого второго худеющего. Расшифруем понятие: детокс - детоксикация - избавление организма от лишней жидкости и очищение желудочно-кишечного тракта.

Где купить: на Валберис (это самый бюджетный вариант, если следить за скидками и акциями).

Цена: от 200 руб (по акции).

Объем: 80 грамм.

Срок хранения: не более 8 недель после вскрытия с соблюдением температурного режима от 0 до 25.

Цель употребления: снять отеки и прочистить организм.

Можно найти различные вкусы этого напитка (клубника, лесные ягоды, ананас и др.). Я выбираю мандарин. Просто потому, что, живя в Мурманске, так не хватает солнца и витаминов!

Упаковка. Пластиковая баночка с прозрачными стенками (сразу видно сам сухой порошок для приготовления напитка). Помимо основной крышечки была защитная фольгированная мембрана.

Производитель обещает обогащение мультивитаминным комплексом, который способствует очищению организма и снижению веса.

• сбалансированный комплекс полезных веществ
  • способствует снижению веса
  • обогащен комплексом витаминов и минералов
  • аминокислоты + очищение организма

Знакомимся с составом - кладовая витаминов и полезных микроэлементов! От аскорбиновой и никотиновой кислот до тиамина и ретинола.

Про внешний вид самого продукта расскажу и покажу чуть ниже, когда мы с вами будем непосредственно готовить наш чудо-напиток.

Приготовление дренажного напитка, на самом деле, никаких трудностей не вызывает.

Сразу опишу рекомендации производителя и все шаги моего "волшебства". Итак, официальная инструкция:

2,5 г продукта (1 чайную ложку) смешать с 100-200 мл воды комнатной температуры. Перемешать до полного растворения. Употреблять два раза в день - утром и вечером.

Если в баночке 80 г, то ее хватит на 32 порции. Принимая продукт 2 раза в день, через 2 недели увидим дно упаковки. Не смотря на то, что цена по акции не кусается, хочется растянуть удовольствие. Плюс еще важный факт личного опыта, такая дозировка уж слишком хорошо прочищает жкт ))) Я рекомендую все-таки или снизить разовую дозу, или же наслаждаться дренажным напитком всего 1 раз в день.

Ну что, приступаем к процессу приготовления.

В баночке продукт в сухом виде. Цвет - белый, есть вкрапления. Порошок мелкий, рассыпчатый.

На стакан в 150 мл воды комнатной температуры я беру примерно 2 гр сухого продукта.

Порошок быстро погружается в воду, окрашивая ее в желтый цвет. Сразу солнечное настроение и вера в отличный результат. Плацебо-то никто еще не отменял )))

Слегка перемешиваем. Растворение буквально секунд за 30. Никаких крошек и осадков в стакане не наблюдаем.

Дренажный напиток готов! На вкус при этой дозировке напиток получается не очень сладкий, но это мои предпочтения. У каждого же своя доза допустимой сладости. Можно пить и радоваться грядущему очищению!

А теперь расскажу о моем результате и впечатлении.

• Покупаю именно этот дренажный напиток уже второй раз (ну уж наверно не просто так). При регулярном употреблении нормализуется стул и идет процесс по тому самому очищению организма.
  • Всегда радуют рецепты "без заморочек". Вот правда, чего тут мудрить? Приготовил за 1 минуту, випил мандариновый компотик и готово.
  • Очень впечатляет мультивитаминный комплекс в составе. Никаких лишних эмульгаторов, мутных добавок и прочей химозной ереси. А значит, получаем неплохой залог поддержания иммунитета. Согласитесь, зимой и весной это крайне актуально на фоне общего авитаминоза.
  • Что касается похудения - вес уходит, за последние 2 недели растворились 3,1 кг. НО! Еще раз повторюсь, что не приписываю этот результат исключительно дренажному напитку, так как я периодически бегаю на открытом воздухе. Однако и задержки стула нет! Ах, да, если поедать чипсы и булки на ночь, никакого эффекта вы не увидите, так что соображаем ))))
  • Цена - 200 руб ( онлайн покупка) на месяц очищения - это недорого. В магазинах стоимость иногда изрядно завышают, но тут главное следить за акциями и скидками.

Поэтому, девочки, очень рекомендую пробовать подобные продукты. Как минимум для того, чтобы избавиться от отеков (лишней жидкости), шлаков и токсинов.

Также советую присмотреться к сухому коллагену, который отвечает за структуру кожи и суставов. Все-таки над телом следует работать разносторонне.

Еще делюсь ссылкой на простые и бюджетные витамины, которые можно купить в любом Фикс-Прайсе.

Будьте здоровы и стройнейте с удовольствием! Скоро пляжный сезон, красотки!

Достоинства
  • Адекватная цена и качество
  • Вкусно
  • Значительно снимает отеки
  • Нормализует стул и пищеварение
  • Отличный состав
  • Очищает желудок
Недостатки
  • Не стоит увеличивать дозировку
Elena Missрекомендует
16.02.2022
Я как раз сегодня думала о том, что нужно купить что-то дренажное пропить. Просыпаюсь всегда опухшая(
16.02.2022
через онлайн сервисы дешевле будет. в обычных магазинах бестолково завышаю цены. Про спортивные шопы - вообще молчу
Спасибо за совет!