Опубликовано 22 Июль, 2021 - 16:28

Приветик!

Как восполнить водный баланс? Снизить уровень холестерина и просто мягко очистить организм? Конечно, добавить в свой рацион дренажные растворимые напитки.

Напиток растворимый PWR ultimate power Дренажный со вкусом киви и клубника Detox Effect мультивитамины
Я решила начать свое ознакомление с бренда "PWR ultimate power" и вкуса киви и клубники. Для меня это самое летнее сочетание, сладкое с легкой кислинкой.

Приобрести растворимый напиток можно в ИМ "wildberries" . Ссылку оставляю. Цена 298 руб. за упаковку, вес которой составляет 73 грамма. Этого количества вам должно хватить на 16 порций.

Напиток находится в прозрачной баночке, она имеет защиту от вскрытия и пунктирную линию для легкого открывания.
Так же, внутри находится герметично-закрытое полотно.
Оно препятствует попаданию внутрь пыли и влаги, а вам сохранит напиток.
Производитель указал точную дозировку. В первой половине дня вам необходимо выпить 1-2 порции напитка. Взяв баночку в руки, я задумалась, как отмерить нужную пропорцию? Оказывается, производитель продумал этот пункт и вложил в баночку мерную ложку 5 грамм. Что очень удобно, компактно и практично.
Сам напиток витаминизированный.

ароматизатор, таурин, витамин в3, витамин в1, витамин в6, декстроза, сукралоза, регулятор кислотности, экстракт гуараны, витамин В12, экстракт ананаса, витамин В5, Экстракт зеленого кофе, Экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт сафлора, витамин В9, порошок спирулины

В своем составе имеет необходимые витамины группы В, которые положительно влияют на кожу, волосы и ногти. Так же повышают усвоение других важных и нужных организму витаминов и минералов.

Порошок бледно-розового цвета. Но при разведении имеет прозрачный, красивый яркий розовый.
Допускается наличие осадка.
Вкус сладкий. Сукралоза естественный подсластитель, который входит в состав не влияет на уровень сахара в крови, поэтому напиток разрешен диабетикам. И все же, мне очень сладко, но это понятно, в обычной жизни я употребляю сахар только в сладостях, чай и кофе строго без него. В целом вкус пряный, освежающий и фруктовый. Хочется больше кислинки от киви, но ее нет, в основном чувствуется клубничная нотка. Пить приятно.

Эффект.

Я прислушалась к производителю и употребляю его 2 раза в день в первой половине дня. От пометки "Detox Effect " я ожидала, что после первого стакана побегу в туалет🚽 "очищаться😉 ". Но этого не случилось. Желудок вел себя как всегда нормально, не бурлил и не бушевал. Тогда я выпила второй стакан. Эффект тот же. В туалет🚽 не хотелось, но вот чувство голода притупилось. Есть не хотелось до вечера. А значит продукт можно использовать в разгрузочные дни. Еще бы ведь калорийность продукта на 100 грамм всего 292 ккал., что очень мало, учитывая разовую дозу в 5 грамм.

Итог.

После окончания баночки я отметила снижение аппетита, для меня это очень хороший результат. Думаю, что теперь нужно попробовать и другие вкусы.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Вкусно
  • Снижает аппетит
Markiza110987рекомендует
22.07.2021
юппи в новом форм-факторе? Big smile
Захотелось попробовать!
22.07.2021
блин, такой классный бад в форме напитка, чтоб таблетками не подавиться Love