Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 14:04

Года 3 назад открыла для себя одежду этой марки. Покупаю там детскую одежду в основном и стараюсь попадать на акции и распродажи. Часто бывают акции 3 по цене 2-ух.

Так в августе 2016 года перед первым классом я набрала там для дочки водолазок, кофточек и рубашек поло. Брала немного на вырост, чтоб на год точно хватило, так мы это все продолжаем носить и во втором классе! Дочка сильно не вытянулась и вещи сейчас как раз впору, а внешний вид не пострадал почти. Лишь кое-где отвалились стразы, но там возможно и дочка постаралась их отковырнуть.

Все они выдержали 1 учебный год.

Флисовую толстовку я урвала по 199 рублей и носим ее уже 2 года, не нарадуемся. Молния работает безотказно, носим очень активно, и в пир, и в мир. Она выручает нас и зимой, и летом. Немного пошла шарушками, но не так ужасно.

На дочке флисовая толстовка и велюровая юбка, все Фан дей)

Мужу брала трусы, все хорошо, качество радует.

Еще покупала дочке осенне-зимнее пальто на синтепоне и зимнюю куртку. Осеннее покупала за 600 рублей, носили 2 года, зимнюю куртку за 1000, очень теплая, внутри подклад из меха. Молнии не заедают, очень качественные, тем более для такой цены. Покупала в конце сезонов, поэтому такие смешные цены.

Зимняя куртка

Носочки тоже с удовольствием носим.

2 года назад на распродаже набрала платьишек по 99- 199 рублей. Простенькие, конечно, но приятная ткань и носим их дома.

Да, плохо видно, но это платье тоже Фан дей, оно с гепюром спереди.

И еще у нас есть толстовка из футера, 100% хлопок, очень приятной расцветки, люблю ее очень, тоже порядка 199 рублей всего. Урвала, что называется.

Кофта из футера. Дочка говорит, что теплая.

Купальник носим 2 года, очень нравится.

Нравится цена, качество, обслуживание, удобно все очень в магазине, дизайн разве что простоват, но так он соответствует цене. Всем рекомендую присмотреться, хорошая сеть!

Milana85рекомендует
16.08.2018