Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 03:12

Просмотрела уже второй сезон Новых танцев на ТНТ. И вроде бы все прекрасно, множество интересных участников, но вот о чем хочется сказать отдельно... Как я понимаю есть некий "нехороший" человек, который занимается тем, что подбирает участников в пары друг к другу и толи в силу своих садистских наклонности, толи ощущая свою власть, практически в каждом случае это оказываются то бывший муж и жена, то подруги которые танцевали вместе, то ещё какая-то очередная "драма". Во всем этом я вижу попытки грубо манипулировать зрителями, что лично мне кажется мерзким, уж не знаю, может это и срабатывает на 14летках каких-нибудь, но точно не на мне. Во-вторых, этот странный тип зачем-то ставит в пары слабых танцоров со слабыми,а сильных с сильными, из-за чего зритель теряет возможность ещё раз насладиться творчеством более сильных участников, плюс, это с будущем может оттолкнуть хороших необычных танцоров от участия в данном шоу. Это ставит под сомнение смысл существования шоу? Как бы для чего оно все таки существует? Для того чтоб действительно показывать сильных участников и пытаться все ж оценивать их максимально справедливо или для создания ненужных драм... Мне, как зрителю хотелось бы все ж больше видеть сильных участников и классных танцев, а не мыльную оперу "Любовь любви любимее". В общем очень бы хотелось знать,кто ж там заведует этим вопросом.

Музыка... моя больная тема, ощущение, что исполнители платят какие-то дополнительные деньги участникам или создателям шоу, иначе выбор этих треков объяснить просто нечем. Иностранные треки попадаются ооочень редко. Больше половины номеров мне хотелось звук отключить в принципе.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Лучшие танцоры
Недостатки
  • Непонятное судейство