Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 23:39

Привет, дорогим читателям!🙂

Одно время чаи Greenfield считались для меня какими-то мега- качественными. Фирма появилась в продаже довольно давно и теперь, когда есть с чем сравнить я понимаю, что это далеко не так. Тем не менее чай с малиной мне так и продолжает нравиться, он на мой взгляд является бестселлером у фирмы.

• Страна производства: Россия;
  • Количество пакетиков в упаковке: 25 шт.;
  • Срок годности: см. на упаковке;
  • Стоимость: 81 р.

Упаковка.♡

У чая яркая, красочная упаковка, на которой изображена малина. Коробка упакована в слюду.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet

По бокам есть описание на русском и английском языках, а также состав и способ применения.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet

Чайные пакетики находятся в саше из фольги, на которых дублируется изображение малины и описание. По бокам есть специальные надсечки, для удобного открытия.

Описание.♡

Яркий аромат спелой малины выступает доминантой композиции фруктового Гринфилд Самма Букет. Характерный вкус шиповника смягчает острую кислинку гибискуса и вносит завершающую ноту в экзотические звучание Гринфилд Самма Букет. Не содержит кофеина, прекрасно освежает и утоляет жажду. Можно употреблять охлаждённым.

Способ заваривания.♡

Залить чай 200 мл

кипятка (100°C), дать настояться 2- 3 минуты.

Состав.♡

гибискус, измельченные плоды шиповника, яблоко сушеное, натуральный ароматизатор "малина", измельченные ягоды малины.

Органолептика.♡

Это каркаде. Чай с кислинкой, при заваривании сначала отдаёт сине- фиолетовым отливом, а затем приобретает малиновый оттенок. На вкус- это кисленький чай, с приятным ароматом малины.

Ощущения от чая.♡

Что могу сказать- каркаде один из любимых чаёв. Я люблю их пить в жару, либо когда сильно хочется пить после солёного. Это единственный вид чая, который мне нравится в охлаждённом виде. Так как он не влияет на давление. Ну и плюс в том, что его можно пить в любое время суток- как утром, так и вечером. Каркаде- травяной чай, не содержащий кофеина.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet

Помимо всего перечисленного, у чая приятная нота малины, да в составляющих указан один- единственный краситель малины, но в то же время там присутствует и малина натуральная. Чай достаточно ароматный.

Вывод.♡

Хороший, натуральный чай, полезный для здоровья. Он не содержит кофеина и не влияет на давление, поэтому пить его можно как утром, так и вечером, как в тёплом виде, так и в холодном. Он очень хорошо также удаляет жажду, является вкусным и ароматным.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet

Про другие чай, кофе и прочую гастрономию вы можете почитать в моём разделе продуктов.

С вами была я, MalinaT.🌷

Пока!👋

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Компактная удобная упаковка
  • Натуральная основа
  • Полезно
  • Проверенная марка
  • Создает настроение
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Ароматизатор
MalinaTрекомендует