Опубликовано 24 Август, 2023 - 09:55

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Являюсь большой любительницей кофе, но время от времени не прочь пропустить чашечку чая. Какого- то одного любимого сорта у меня нет, всегда держу в запасах несколько видов и угощаюсь ими в зависимости от настроения. И сегодня поделюсь впечатлениями от травяного чая в пакетиках Greenfield Summer Bouquet.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- чай в пакетиках
  • Количество пакетиков в упаковке- 25 шт.
  • Вид чая- травяной
  • Аромат- фруктовый
  • Вкус- малина, гибискус, шиповник, яблоко
  • Место приобретения - Пятерочка
  • Стоимость- около 80 руб.

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень приятно звучит описание от производителя:

Яркая натуральная композиция на основе гибискуса с шиповником и малиной. Мягкий вкус шиповника хорошо сочетается с приятной кислинкой гибискуса, а вкус и аромат спелой малины придают напитку особую насыщенность. Не содержит кофеина.

Мне очень нравится шиповник и напитки с ним, так же люблю аромат и вкус малины. Описание напитка не понравилось, так же понравилось и то, что он не содержит кофеина.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Чай заключен в коробку из плотного картона, которая по форме напоминает шкатулку. Изначально она была перетянута прозрачной слюдой. На упаковке можно увидеть название самого чая, бренда, а так же изображение спелой малины.

На упаковке можно найти информацию о способе приготовление.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Описание вкуса, информацию о составе и производителе.

Состав подробно:

Гибискус, измельченные плоды шиповника, яблоко сушеное, ароматизатор "малина" идентичный натуральному, измельченные ягоды малины.

Так же можно увидеть информацию на других языках, данные о сроке годности.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Срок годности составляет 2 года с даты изготовления.

На коробке есть возможность сделать окошко для того , что бы доставать пакетики по одному, но мне удобнее открывать её сверху именно, как шкатулку.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Каждый пакетик заключен в индивидуальную упаковку из фольги, на нём продублирована информация с упаковки с описанием вкуса, способом заваривания.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Сам пакетик с этикеткой и шнурочком. Даже в не заваренном состояние чай приятно пахнет.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet
Оформление приятное и привлекательное, так же отмечу удобстово упаковки.

✨✨О вкусе, цвете, ароматеСпособ заваривания✨✨✨

Чай заваривается водой кипящей, производитель рекомендует температуру 100 градусов.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet
С самых первых секунд заваривания вода начинает приобретать красноваты отттенок. Появляется чудесный фруктовый аромат.

Чай нудно заваривать в течение 2-3 минут. Так я и поступаю, выжидаю. За это время цвет напитка становится более насыщенным.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Напиток красового красного цвета. Визуально напоминает какой-то компот. Пахнет чудесно- это нотки шиповника, малины, гибикуса.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet

Во вкусе так же приятно ощущается малина и шиповник. Хорошо ощущается шиповник.

Чай в пакетиках травяной Greenfield Summer Bouquet
Вкус насыщенный и яркий, есть кислинка и в такой чай хочется добавить сахара и тогда он начинает напоминать мне вкус морса из магазина. Примечательно, но в составе чая нет красителей.

✨✨✨Про мои впечатления от напитка✨✨✨

Травяной чай в пакетиках Greenfield Summer Bouquet мне нравится очень и я покупаю его уже очень давно, пью в зависимости от настроения. Он обладает прекрасным ярким вкусом с яркими нотками малины , гибикуса и шиповника, прекрасно пахнет, обладает насыщенным аппетитным оттенком. Благодаря имеющейся во вкусе кислинке хорошо удаляет жажду, хорошо сочетается с едой, а так же пьется без всего. Он не содержит кофеина и его можно смело пить на ночь. Мне он нравится и в охлажденном виде- отличная альтернатива морсам получается.

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Ароматный
  • Вкусно пахнет
  • Вкусный
  • Компактная удобная упаковка
  • Любимая проверенная марка
  • Натуральная основа
  • Натуральный продукт
  • Никаких красителей в нем НЕТ!
  • Полезно
  • Приятный вкус и аромат
  • Проверенная марка
  • Создает настроение
  • Хорошо освежает
Карина_Ивановнарекомендует
24.08.2023
Покупаю такой чай, мне нравится
Не плохой чай
такой еще не пробовала..
Стаканы стеклянные у меня такие же)
24.08.2023
Знаю этот чай, брала пару раз.
Пробовала такой
Мне нравится этот вкус
25.08.2023
Вкусный чай, тоже покупала.
26.08.2023
Люблю такой чай)