Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 11:24

полгода или более
    600 руб

🐷 Всех приветствую! Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на сыворотку для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%, которая мне очень понравилась.

Нужно отметить, что поняла я ее не сразу.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%
🐷 Ранее я оставляла отзывы на другие сыворотки данного производителя, вы можете ознакомиться с ними ниже:

🐷 Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM

🐷 Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100%

🐷 Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда

Коробочки у них милые, раньше мне не нравились ("что за свиньи там изображены?"), а потом привыкла)

🐷 Описание

Elizavecca Milky Piggy Bifida Premium Ample 97% — это ампульная сыворотка с экстрактом бифидобактерий.

Она омолаживает и восстанавливает кожу, уменьшает глубину морщин, устраняет сухость и замедляет проявление возрастных процессов.

Покупала сыворотку именно для эффекта омоложения, так как возраст у меня 45+. При этом многие знакомые говорили, что Елизавекка - не "возрастная" косметика, а для девочек моложе 30-ти. Но это не так. Свинки не должны вводить в заблуждение!

Состав

Bifida Ferment Filtrate (97%), Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Carbomer, Triethanolamine, Adenosine.

🐷 Активные ингредиенты

Лизат бифидобактерий. Эти биологически активные вещества стимулируют обменные процессы, ускоряют метаболизм, уменьшают глубину и выраженность морщин, повышают гладкость, упругость и эластичность кожи. Они также стимулируют регенерацию тканей, устраняют отмершие слои клеток, делают цвет лица более ярким, красивым и сияющим.

Ферментированный экстракт морских водорослей. Это вещество очищает и обновляет кожу, выводит шлаки, токсины и тяжёлые металлы, ускоряет клеточный обмен, стимулирует производство собственных коллагеновых волокон, нейтрализует влияние свободных радикалов кислорода и улучшает доступ полезных веществ в глубокие слои кожи.

🐷 Коробочка и внутри выполнена в цвете, это характерно для упаковки производителя:

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%
🐷 Флакончик темного стекла! Многие сыворотки Елизавекки помещаются во флакончики из прозрачного стекла, но здесь повезло. Можно выкинуть коробку.

🐷 Преимущества использования

Интенсивное увлажнение. Сыворотка интенсивно насыщает клетки влагой, освежает и тонизирует кожу, пробуждает её жизненные силы, оптимизирует водный и жировой баланс, защищает дермы от пересушивания и преждевременного увядания.

Восстановление. Сыворотка помогает быстро восстановить уставшую и увядающую кожу. Она снимает усталость, устраняет отёчность, разглаживает морщины, подтягивает овал лица, ускоряет регенерацию тканей и замедляет процесс старения.

Оздоровление. Сыворотка создаёт на поверхности кожи оптимальную микрофлору, подавляет патогенные бактерии, успокаивает раздражения, ускоряет заживление повреждений, активизирует микроциркулцию и стимулирует работу местного иммунитета.

Удобство. Благодаря пипетке, сыворотку очень удобно наносить. Жидкая водянистая консистенция позволяет средству легко распределяться по коже и быстро впитываться. Сыворотка не создаёт липкости, жирности, тяжести и чувства дискомфорта.

🐷 Да, нужно отметить, что пипетки у сывороток Елизавекки очень хорошие, набирают средство легко, ими удобно пользоваться (в том случае, конечно, если сыворотка не как вода)

🐷 Способ применения

Очистите и тонизируйте кожу. С помощью пипетки нанесите две капли сыворотки на лицо, равномерно распределите и вотрите в кожу лёгкими массажными движениями.

🐷 Обратите внимание! Многие в отзывах пишут, что эта сыворотка как вода, так вот моя-не как вода. Она плотная и густая, ее, если набирать в пипетку, она даже немного "пружинит" и какое-то количество может в процессе "пойти обратно" в пузырек. Наносится сыворотка постепенно, сначала ложится "капельками" на коже. В процессе впитывается хорошо, сразу делает кожу визуально более матовой.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

🐷 Итак, то я могу сказать о данной сыворотке спустя два месяца использования.

• Средство экономичное. Нужно совсем немного для того, чтобы напитать кожу ценными веществами.
  • Очень хорошо подходит под любой крем. То есть крем не скатывается после нее, даже тональные средства ложатся идеально. Но нужно выждать минут 10-15 перед нанесением последующего средства.
  • Имейте в виду, что эффект у сыворотки накопительный. То есть она сразу не сделает вашу кожу идеальной, но приблизит к идеалу примерно через три-четыре недели.
  • Это отличная антивозрастная сыворотка! Делает кожу более плотной, защищает от сухости, стимулируют регенерацию тканей. Кожа выглядит в результате использования моложе.
  • Для данного состава очень хорошая цена, даже учитывая небольшое подорожание.

🐷 Данная сыворотка мне очень понравилась и я ее рекомендую к покупке.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Благодарю за внимание, всем приятных и полезных покупок, радуйте себя!

Приглашаю почитать мои отзывы на уход для лица от Elizavecca:

🐷 Глубоко увлажняющая маска Elizavecca Milky Piggy Water Coating Aque Brightening Mask

🐷 Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

🐷 Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

🐷 Маска для лица Elizavecca Увлажняющая освежающая с алоэ и коллагеном Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Обеспечивает иммунитет коже
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит под макияж
  • Придает коже упругость
  • Приятная консистенция
  • Сияние коже
  • Удобный флакон с пипеткой
  • Уплотняет и укрепляет эпидермис
  • Хорошее увлажнение
Maria895рекомендует
21.06.2022
Свинки не должны вводить в заблуждение!😆☝️ Мне очень понравилось!😊 Спасибо вам за отзыв❤ Мне тоже 45+ и я к ней присматриваюсь. А почему бы и нет! Бифидобактерии всем полезны и молодым девочкам и девочкам постарше))