Опубликовано 22 Январь, 2021 - 20:09

Всем доброго времени суток! С вами вновь я, и сегодня разговор пойдет про клетку.

Начать нужно с того, что данную пару крыс я брала на передержку, отдала вместе с крысами клетку, фото не сохранилось.

На многих форумах и в многих статьях вы увидите совет - покупайте клетку крысам для хорьков! Что ж, именно этому совету я и последовала, была очень рада. Жаль только, что последний раз брала клетку для крыс... Эта явно лучше.

По размерам клетка выглядела просто огромной, хотя, поселив туда питомцев, вы быстро поймете, что не такая уж она и большая. Жить крысам в такой клетке очень понравилось.

Очень удобным оказалось вешать крысам туда гамаки. Мягкие этажи лучше твердых. Я смогла вместить туда всевозможные гамачки разных форм, видов, цвета, размера, из разного материала.

Мыть клетку тоже было удобно, проблем это не вызывало.

Сама клетка питомцем безопасна: тут нет ни краски, которой можно отравиться, ни острых углов.

Низ я советую оформить с помощью деревянных изделий: лакомства в пеньке, мебель от zoobaloo. Миски, поилки не забываем!

Из минусов выделила только цену, но цена с качеством соотносятся. Оно того стоит. Ещё труднодоступность: в зоомагазинах такую не найдешь.

Самим хорькам не советую - будет маловата.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • ВСЕ!!!! От первого ощущения и до самого конца!!!
Недостатки
  • Цена и доступность
atakejaрекомендует