Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 12:12

Приветствую всех читателей отзыва!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Со средством Amway Zoom я познакомилась много лет назад. Вот так оно выглядит

Amwey Zoom

Из Amway я перепробовала очень много продукции, есть там немало неплохих средств, но незаменимыми для меня являются лишь несколько. И одно из них Zoom.

Использую я его только для очень сильных загрязнений и могу сказать, что ни одно из других чистяще-моющих средств так легко не справляется с ними. По крайней мере, мне такие не попадались, хотя пробовала, как и все, много разных.

Разводить очиститель Zoom необходимо с водой, так как средство является концентратом. Пропорция: 1 к 2 (одна часть средства и две части воды). Если для очень сильных загрязнений, то разводить в пропорции 1:1.

Вот средство в неразбавленном виде

Amway Zoom

А вот в уже готовом к использованию (здесь в пропорции 1:1)

Amway Zoom

Я использую всегда так: разбрызгиваю средство на очищаемую поверхность и даю постоять минут 20. После этого любые, даже самые заеложенные грязью места, оттираются очень просто и без особых усилий.

<5 процентов анионно-активных и неионогенных поверхностно-активных веществ

Amway Zoom инструкция
Использовала на самых разных поверхностях: деревянный пол, плитка, металлические поверхности. Даже моющиеся обои возле кухонной плиты им отмывала, средство их не испортило абсолютно.

Из небольших недостатков могу отметить достаточно химикалистый запах. Но он не слишком резкий, поэтому общего впечатления от средства не портит. Прощаю ему это за великолепные чистящие свойства.

Конечно, рекомендую!

~☆~☆~☆~☆~☆~

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Концентрированный
  • Очищает сложные загрязнения
  • Хватает надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
Veronika_lajjtрекомендует
07.06.2018
Хорошее средство - я тоже ним пользуюсь!!!!