Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 09:55

Всем доброго времени суток! У меня волосы средней длинны( до лопаток). Волосы прямые, жесткие. В общем то мне грех жаловаться на свои волосы, но тем не менее хотелось еще чуток приблизиться к идеалу) Тем более насмотришься рекламы по телевизору про всякие "чудо-шампуни" и "чудо-маски" известных брендов, где у девушек шикарные густые волосы и задумываешься: как у них так получается? Я регулярно пользуюсь масками( даже сама делаю), бальзамами и все равно волосы секутся, не так блестят, как хотелось бы. даже делала ламинирование в салоне(отдала кучу денег) а результат ...хм.. не очень. А ответ то- вот он! Покапалась в интеренете, выбрала состав для своих волос и заказала. Выбрала день, позвала подружку и начали процесс. Процедура в домашних условиях совсем не сложная и занимает 2-3 часа. Для процедуры выпрямления Вам необходимо: Фен для волос.Выпрямитель для волос с турмалиновым, керамическим или титановым покрытием пластин (230°C).Зажимы для волос.Силиконовые (резиновые, виниловые или латексные) перчатки(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ниже объясню почему).Маска.Очки.Чаша с кистью.Расческа. В салонах такая процедура на мои волосы стоила бы от 5 т. рублей. Мне же она обошлась 2т. рублей ( стоимость состава).В комплект входит: Шампунь очищающий CADIVEU, Кератин CADIVEU Brasil Cacau, Закрепляющая маска CADIVEU. Разницу в состоянии моих волос я почувствовала уже в середине процедуры, когда мне выпрямили часть волос утюжком. Сразу говорю, что при выпрямлении горячим утюжком есть испарения самого состава, в некоторые моменты резкий и неприятный запах и поэтому нужно делать процедуру в проветриваемом помещении. Когда все этапы процедцры были позади и я высушила волосы....девочки, это "небо и земля"!!! Волосы гладкие как шелк, мягкие на ощупь, просто струятся по спине))) Обычно, после мытья головы или во влажную погоду, короткие волоски кучерявятся и встают "дыбом" вокруг головы и приходилось их чуть приглаживать пенкой или залачивать чтобы не пушились. . Сейчас же, лежат волосика к волосинке, как будто вам уложили только что в салоне! Концы волос не секутся( последний раз я подстригала пол года назад). Единственный момент, о котором нужно сказать- объем волос ушел, хотя он был на моих волосах и небольшой, но я не печалюсь совсем, а наоборот наслаждаюсь красотой своих волос!!

Объясняю почему нужно работать в перчатках...1.Сам состав остается во время работы на пальцах рук и почему то очень сушит кожу( кожа неприятно сморщилась и появился дискомфорт) 2. При работе с горячим утюжком-выпрямителем, очень горячо рукам. Поэтому не поленитесь купить в аптеке латексные перчатки( стоят они, комплект из 5 пар, 45-50 рублей).

Также сделала процедуру выпрямления волос маме( волосы сухие и крашенные- перекрашенные) и сестре....Они тоже в диком восторге!!!

Еще раз повторюсь, что такого результата я не могла достичь никакими средствами, ни масками, ни шампунями и даже салонное ламинирование не дало такого потрясающего эффекта!

баночки с составом

Достоинства
  • Волосы зрительно более здоровые
  • Вырямляет и разглаживает волосы
  • Долговременная гладкость и прямота волос
  • Не вымывается краска с волос
  • Придает волосам здоровый блеск и вид
  • Устраняет пушистость волос
Ирина_Макееварекомендует
24.09.2014
А это у вас "пробный" набор, правильно? Вы за один раз израсходовали всё или осталось еще на одну процедуру?
24.09.2014
Красивые волосы!)_ Тоже сама себе волосы выпрямляю кератином, очень довольна результатом!!
Да, заказала пробный набор по 100 мл каждая баночка. Этого объема хватило на 3 головы( мои волосы, мамины и сестры) и даже чуток осталось( остался и кератин и маска) .Только шампунь израсходовали весь))