Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 13:00

Возможно, найдутся такие люди, которые скажут, что Сэм Клафлин актёр, который умеет выбирать хорошие фильмы, а вот играть у него не получается. Однако он один из немногих кому я могу верить. Да, это звучит странно, но не все артисты умеют играть так, чтобы я смогла поверить тому, что он и есть этот персонаж, которого играет. Почувствовать его и понять. В этом фильме он сыграл по моему личному мнению, превосходно!

Справились ли актёры со своими ролями? - Да!

Удивительно, но у меня нет претензий к актёрам. Эмилия Кларк справилась с ролью очень хорошо, Лу Кларк получилась такой живой и яркой. Её только одним бровям надо вручить "Оскар". Сам же Сэм Клафлин мне в начале не понравился, его персонаж меня отталкивал и понять его за это можно. Трудно сохранить оптимизм в таком состоянии, в каком оказался он. Однако с течением времени ты начинаешь ему сочувствовать и сопереживать.

Ведь он был богат, красив и востребован среди девушек, а сейчас? Он никому не был нужен. Даже друзья отвернулись от него и остались только родители.

Рекомендую ли я "До встречи с тобой" к просмотрю? Конечно же, да. Ради такого тандема в лице Эмилии Кларк и Сэма Клафлина стоит уделить этой картине своё время!

Достоинства
  • +актеры
  • Аудиовизуальный ряд
  • Безумная любовь
  • Великолепные саундтреки
  • Доброта и отзывчивость
  • Игра актеров на высоте
  • Красивые виды
  • Красивые съёмки
  • Легкость и романтичность
  • Много смешных моментов
  • Наряды Лу
  • Нежная и трогательная история любви
  • Сэм Клафлин
  • Сюжет