Опубликовано 14 Январь, 2016 - 14:28

Пряный аромат, влажный воздух Хаммама, тепло, расслабленность, пышная пена… Именно такие ассоциации возникли в моей голове, когда я впервые увидела серию «Трациции Хаммама» Yves Rocher.

*************************

Заказ не заставил себя долго ждать – масло для душа покорило меня своим ароматом, текстурой, свойствами.

Далее взор упал на мыло, чудесный кружевной брусочек шоколадного оттенка. Кажется, еще до получения заказа я уже знала, как волшебно оно будет пахнуть!

• Внешний вид мыла ласкает взгляд – какое оно красивое, вкусное, ароматное. Даже жалко пользоваться!

• Упаковка – дизайнерская, продуманная до мелочей коробочка в восточном стиле всей серии, само мыло внутри в запечатанном пакетике.

• Вес – 150 грамм при цене без скидки 590 рублей. Брусок увесистый, я купила его по скидке за 350 рублей. Не дешево, но стоимость полностью оправдана.

• Экономичность – на высоте. На фото вы видите уже второй кусочек. Первый я использовала больше года, причем практически ежедневно. Пена получалась обильная, пышная, с терпким ароматом корицы и специй.

• В составе содержится оливковое масло и масло Аргании БИО – очень полезные и любимые мной компоненты.

***********************

А теперь, внимание!

Девушки, страдающие периодическими высыпаниями на коже тела, то бишь спине, плечах груди, настоятельно рекомендую вам это средство. Сама того не зная, я улучшила состояние своей кожи. Причину поняла уже позже.

В других отзывах об органической косметике я уже говорила, что стараюсь исключить или свести до минимума обычную косметику, с химическим составом, парабенами и сульфатами.

SLS действует на кожу и волосы негативно, жирнит, забивает поры, вызывает высыпания. А ведь практически все гели для душа именно из него и состоят, причем в лошадиных дозах. Это их мылящаяся основа. В мыльце же явно другой состав, лучше, чище.

Подведем итоги:

1. Красивенное мыло с хорошим составом и восточным пикантным ароматом придется по вкусу многим красавицам.
  2. Можно купить его по скидке, цена оправдается за счет экономичности и хорошего качества.
  3. Если заменить им гель для душа, очень скоро кожа тела очистится, приобретет упругость, высыпания будут возникать все реже. Даже раздражения и аллергическую сыпь чудесный брусочек помогает победить очень быстро.
  4. Кожу мыло слегка подсушивает, поэтому дамам с очень сухой кожей рекомендую попробовать масло для душа их серии «Традиции Хаммама». Оно также волшебное!
  5. После использования советую просушить в открытой мыльнице.

Наслаждайтесь восточными ароматами, принимая душ, вдыхайте пряный аромат и будьте красивыми, дорогие читатели!

*************************

Ссылочки на другую продукцию Ив Роше, вам будет интересно, милые красавицы!

Моя история отношений с интернет-магазином Ив Роше

Нежное и увлажняющее масло для душа

Сладкий зимний аромат с привкусом кофе и корицы

2 оттенка помад для сногсшибательного образа

Виноградно-ягодный аромат для ранней осени

Достоинства
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Обеспечивает колорит востока
  • Отлично мылится!
  • Роскошное оформление
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Сушит кожу
Кислое с преснымрекомендует
14.01.2016
Вау...Какое красивое мыло) Love
Иногда соблазняет к покупке, но прохожу мимо. Не люблю кусковое мыло, сыта им по горло с юности. Предпочитаю гели для душа. Smile
20.01.2016
Люблю когда мыло вкусно пахнет!
29.01.2016
Заинтриговали Smile
03.03.2016
Очень красивое мыло, люблю такие брусочки, но вот аромат корицы не моё Big smile