Опубликовано 18 Август, 2019 - 13:50

Это не шопинг, это попытка продать дороже то, что уже пора распродавать по бросовым ценам.

Дорога к складам

Чтобы понять, что это полный отстой, приведу в качестве примера аутлет в Испании LA ROCA VILLAGE в 2018 году в сентябре, в котором итальянские же вещи стоят дешевле, чем в Gros Rimini, в котором я был в августе 2019 года.

Типичный склад

Аутлет Gros Rimini находится рядом с Римини в 5 минутах езды на автомобиле и располагается по адресу Via Coriano, 58.

Стоянка

Например, в Gros Rimini ремень Armani стоит в одном магазине 100€, в другом 60€, в самом же Rimini я купил искомый ремень за 50€.

Ещё типичный склад

Далее, для примера, кроссовки Armani в Испании в LA ROCA VILLAGE я купил за 87€, а в Gros Rimini та же кроссовки стоят по цене в 150€ и продавцы ни в какую ни торгуются!

Подделки перемешаны с оригиналом

Обувь в одном из складов в Gros Rimini не итальянская, а китайская, т.к. на подошве элегантных ботинок не выгравировано внизу Made in Italy (на спорте не гравируют, потому, что все кроссовки шьются в Китае, это понятно), но продавцы втирают, что это, мол, они так от налогов уходят, и нет соответствующей гравировки, чтобы обувь была дешевле - бред не знаю даже на кого рассчитаный.

Внутри

Пиджак пошитый в Украине от Boss стоит аж 150€..

С пафосом

Tax free в Gros Rimini не оформляют.

Достоинства
  • Близко к Римини
Недостатки
  • Дорого
  • Залежавшиеся вещи
  • Не оформляют Такс фии
  • Подделки
evgenibelenkiне рекомендует