Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:08

Онлайн-Мегамаркет OZON.ru

С интернет-магазином OZON я познакомилась года три назад.

Помню искала какую-то книгу и самая интересная цена оказалась именно на этом сайте.

С тех пор периодически делаю там заказы.

И хотя на сайте огромное количество товаров, начиная от техники и электроники, заканчивая одеждой и косметикой, у меня почему-то всё-равно ассоциация этого интернет-магазина именно с книгами и так получается, что и заказываю я там только книги.

Один раз только был у меня заказ иного характера - я купила на Озон тени для век NoUBA Quattro Eyeshadows, нужный оттенок которых нашла именно на этом сайте.

НЕМНОГО О OZON:

Онлайн-мегамаркет OZON заслуженно считается самым большим российским онлайн-мегамаркетом: в его ассортименте более 3 500 000 наименований товаров.

Огромный выбор, быстрый поиск, оптимальный алгоритм оформления заказа и высокий уровень обслуживания — уникальные преимущества OZON.

По данным исследования ФОМ «Рынок интернет-торговли» (март-апрель, 2013) OZON является самым популярным интернет-магазином в российском сегменте итернета.

Ежедневно на сайт OZON заходят около 700 000 посетителей.

Онлайн-Мегамаркет OZON.ru

Сайт сделан удобно, нужный товар ищется достаточно быстро.

Всё чётко разделено на категории и подкатегории.

Есть система поиска

На каждый товар есть фотографии, хотя должна заметить они не всегда должного качества и размера, бывает картинка настолько мала, что понять что-то весьма проблематично.

Оформление заказа проходит быстро.

Онлайн-Мегамаркет OZON.ru

Что касается доставки, тут есть выбор: можно выбрать курьерскую доставку, можно услуги Почты России, а можно воспользоваться способом доставки заказа в Пункт Выдачи.

Я всегда выбираю именно Пункт выдачи.

Мне это намного удобнее, так как я могу пойти получить заказ в удобное для себя время и мне не нужно сидеть весь день дома в ожидании курьера.

Пунктов выдачи по городу очень много и всегда можно найти тот, что находится недалеко от твоего дома)

Онлайн-Мегамаркет OZON.ru

Заказ поступает туда очень быстро.

Последний свой заказ я сделала на Озон 29 октября и уже на следующий день он уже прибыл в Пункт выдачи.

Товар приходит в картонных коробках, перед оплатой вам её вскроют и вы сможете тщательно проверить содержимое.

Вместе с товаром вы получаете товарный и кассовый чеки.

О статусе заказа постоянно извещают посредством смс и электронной почты.

Очень достойный интернет-магазин с большим выбором и быстрой доставкой.

Рекомендую!

Мой Заказ с OZON.ru

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Много пунктов выдачи товара
  • Присылают смс-уведомления
Недостатки
  • Не всегда качественные фото
Mysteriousрекомендует
никогда еще ничего не заказывала в этом ИМ) Big smile
05.11.2014
Люблю этот магазин)) электронные деньги принимает)
07.11.2014
заказывала книги, быстрая доставка
09.11.2014
Сама пока не заказывала там ничего, но дети очень любят этот интернет-магазин.
17.12.2015
Ни разу не заказывала на озоне, надо как-нибудь попробовать)
20.12.2015
Сейчас там стало дороговато мне кажется. Хотя часто бывают различный акции.
01.05.2022
Знакома с ИМ, заказывала пока не перешла на ВБ Smile .