Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 17:39

несколько раз

Заказываю на озон себе спортивную одежду. Я не поклонник какого-то определенного бренда, просто нравятся конкретные вещи и обувь, их и покупаю. Озон из-за рубежа классный способ купить то, что мне нужно и при этом я не лишаюсь сразу половины зарплаты) Да и сразу могу заказать несколько вещей, а не только одни кроссы. Причем что доставляют мне из Китая и Турции вещи оригинальные и хорошего качества, сделал уже много заказов на протяжении нескольких месяцев, вся обувь и одежда служат хорошо, не рвутся, не отклеиваются. Маркетплейс удобный и заказываю как на сайте, так и через приложение. Есть ПВЗ рядом, почта тоже рядом, заказы и туда приходят, тут уже как продавец отправит. Но для меня несложно сходить и туда, и туда) Доставка обычно плюс/минус 2 недели, порой и месяц шли посылки. Не первый раз уже заказываю кроссовки ASICS для бега, на озон из-за рубежа я их намного дешевле нахожу. Ещё брал кроссовки adidas Core за 4 тыс на скидке, у нас я такого не встречал)) Одежду тоже беру, заказывал свитшот adidas Originals на скидке (1322119165), ношу не снимая, можно так сказать) удобно, уютно и тепло. Покупки все удачные и по доступным ценам!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Хорошие цены
antonguscрекомендует
06.05.2024
Я тоже стала заказывать на озон из-за рубежа кроссовки и для спорта, и для повседневной жизни. Много брендов, ассортиментам по цветам и моделям впечатляет, цены доступные. Подождать недели 2-3 для меня не проблема)
07.05.2024
А я раньше и позволить себе асикс для бега не могла в местных магазинах, а теперь могу оригинал заказать по хорошей стоимости, если есть большие скидки.