Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 13:58

несколько раз

Обожаю бренд H&M за его универсальность, простоту и относительно недорогую стоимость. Покупала раньше много вещей, так и бегала только по ТЦ, но потом все же такая возможность попросту исчезла и стала чаще уже заказывать одежду других брендов и что-то все было не так. Как же я обрадовалась, когда на просторах Ozon я увидела лого любимого бренда недавно!!!И неважно, что поставки из-за рубежа, готова была ждать, терпеть и надеяться, что это именно то, чего я жду.

Первый мой заказ был нескромный)) Я заказала серое пальто (1436147545), платье (1436332504), домашний комплект (1173871382), рубашку (1412813217) и сыну кардиган (1414422871).Все заказывала в один и тот же день, но пришли три посылки в разное время.

Первая через 13 дней, вторая – 15 дней, а третья вышла 18 дней. Писала продавцу вопрос по последней посылке, ответил уже тогда, когда получила товар)))так что можно было не писать)))Относительно недолгое ожидание получилось в общей сложности, так что можно спокойно заказывать, месяц ждать не придется)

Размеры все были вложены верно, каждая вещь отдельно упакована, осмотрела их сразу, все новое, без видимых дефектов, вещи оригинальные и аккуратные.

Платье можно было брать и поменьше размер, но не стала возвращать, и этот размер неплохо сел.

Пальто просто превосходное, качество шикарное, да и со скидкой 35% я очень рада такой покупке.

Домашний комплект рекомендую купить всем поклонницам cozy style, дома я его не ношу, он и на вечерние прогулки на районе прекрасно сгодился, зачем дома такую красоту держать.

Кардиган малышу тоже сел по размерчику, модно и невероятно удобно, вот люблю этот бренд ещё за хорошую одежду для малышей.

Первый заказ зарубежных товаров увенчался успехом, точно закажу ещё не раз, это легко, удобно, одежда качественная и очень красивая. Озон приятно удивляет ассортиментом и ценами и сервис при этом никак не страдает, в пункты выдачи заказов хожу с удовольствием.

Достоинства
  • Теперь и дальше буду покупать вещи любимого бренда
aliyamjykmрекомендует
Официальный представитель OZONru
19.04.2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что наш магазин вам нравится. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.
24.04.2024
Пальто понравилось, заказала по вашей наводке, вот сижу и жду. Надеюсь, приедет в срок.
24.04.2024
В последнее время у меня одежда приезжала в срок, озон из-за рубежа прогрессирует, скокро может все за неделю и будут доставлять)ждем)
Официальный представитель OZONru
26.04.2024
Здравствуйте, Кристина. Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что вы довольны качеством нашего сервиса. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.