Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 17:42

Я читала много положительных отзывов о итальянской марке NoUBA, особенно о их тенях.

Мне тоже захотелось что-нибудь попробовать и я остановила свой выбор на палетке Quattro Eyeshadows в оттенке 628.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Применяя сухую технику нанесения можно получить нежный цвет, а при влажном нанесении макияж приобретет необыкновенную устойчивость.

В состав запечёных теней входят витамины, а также натуральные масла, которые наполняют нежную кожу век питательными веществами и оберегают её от вредных воздействий внешних факторов.

Среди широкого ассортимента цветовых гамм можно подобрать комплекты для повседневного и торжественного макияжа.

Тени для Век NoUBA Quattro Eyeshadows №628

Полное название: Тени для век NoUBA Quattro Eyeshadows.

Упакованы они в чёрную коробочку из матового пластика,

которую очень удобно и приятно держать в руках.

Внутри находится прозрачная защитная перегородка, зеркало и два аппликатора.

Коробочка на ощупь очень приятная, как

Не могу сказать за другие палетки, но в моём случае все оттенки очень насыщенные и хорошо пигментированные.

Наносить можно как сухим, так и влажным способом.

Даже без базы цвет на веках выглядит также, как и в упаковке.

Ложатся ровно, не осыпаются, стойкость средняя.

Вообще достойный продукт, своих денег однозначно стоит.

Рекомендую!

✔✔✔

Страна бренда: Италия.

Страна-производитель: Италия.

Вес: 2,4 гр.

Цена: 900 рублей.

Место покупки: интернет-магазин «Ozon».

Тени для Век NoUBA Quattro Eyeshadows №628

ПРО ТЕНИ:

Тени для век COLOURPOP Super Shock Shadow - Любимцы Блогеров - Знаменитые КолорПоп наконец теперь и в России! Оттенки: Girl Crush, I Heart This и Girly. Свотчи. Фото на веках.

Тени для век MAC Eye Shadow - Один из бестселлеров марки. Сухие тени для век с высокой концентрацией пигментов. «Да» или «Нет» перламутру? Оттенок Phloof! Свотчи. Фото на веках.

Тени для век MAC Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow - Компактные матовые тени с ультра-кремовой текстурой из новой коллекции макияжа MAC Powder Kiss Makeup Collection Summer 2020. Полная палитра оттенков и мой оттенок What Clout! Свотчи. Фото на веках.

Тени для век THE SAEM Saemmul Single Shadow Matt - Матовые моно-тени для качественного макияжа. Оттенки BR01, BR03, BK01, PK01, BE04. Свотчи. Фото на веках.

Палетка теней для век GUERLAIN Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow - Идеальная базовая палетка и просто моя любимица! Оттенок 93 Rue de Passy. Свотчи. Фото на веках.

Тени для век DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette - Любимые пятёрки от Диор! Оттенки 454 Royal Kaki и 864 Constellation. Свотчи. Фото на веках.

Палетка теней SLEEK MakeUP i-Divine 098 Enchanted Forest - Зачарованная палетка от Слик МэйкАп. Есть в ней что-то особенное... Свотчи. Фото на веках.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
17.10.2014
такие красивые оттенки, ну хоть бы один свотчик сделали для Ваших читателей!
17.10.2014
miamiolga тени благополучно перекочевали к одной моей знакомой, поэтому сделать свотчи у меня к сожалению возможности уже нет, разместила те фото, которые сохранились на ноутбуке.
Жаль, спасибо за ответ.
17.10.2014
А темный оттенок это фиолетовый да?
17.10.2014
MимSik, нет, это тёмно-коричневый с небольшим бордовым подтоном.
отличные оттенки! Love
18.10.2014