Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 09:56

Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА В ЭТИ ТЕНИ!!!

Решила приобрести тени Nouba Quattro, так как меня подкупила палитра цветов и их сочетание, а также оригинальная сферическая форма, такие мерцающие, искрящиеся и даже сказала бы "аппетитные" "комочки")), оформленные в стильный матовый черный, приятный на ощупь футляр с зеркалом под крышкой. Сами тени прикрыты не пленкой, а пластмассовой крышечкой, в комплекте два аппликатора.

Текстура теней очень нежная, мягкая, легкая, так как в составе масло Ши, жожоба и витамин Е - поэтому легко наносятся и растушевываются. На глазах смотрятся как мерцающий атлас. Количество пигмента в тенях достаточно, чтобы экспериментировать с яркостью и насыщенностью взгляда, однако яркость скорее будет мягкой, поиграть с контрастом переходов оттенков думаю не получится, они не для провокационного эпатажного макияжа. Тени не будут выглядеть вульгарно, даже самые насыщенные оттенки.
На фото оттенок 607, мой фаворит, так как он идеально подходит для дневного макияжа, достаточно естественный, то что я люблю и ценю в макияже, хотя поэкспериментировать в вечернем макияже тоже люблю. Тени Nouba выдерживают многослойность, не осыпаясь при этом, хотя сами они по текстуре рыхловатые при наборе их на кисть. Кстати, наносить их лучше с помощью кисти, а не аппликатора, так они будут выглядеть и ярче и мерцать будут лучше и ровнее лежать. При нанесении любых теней вообще, нужно использовать базу, или тональный крем, потом в зависимости от вида макияжа наносить кистью тени. Например, для дневного макияжа наносить лучше сухой кистью, тени лежать более прозрачно в этом случае, для вечернего кисть необходимо смочить и как бы вбивающими или похлопывающими движениями наносить на веко - макияж получится насыщеннее, сочнее.
Как они красиво играют на свету!
Единственным недостатком считаю цену, а так изумительные тени!
Советую, девочки!
Достоинства
  • Атласное покрытие
  • Богатая палитра оттенков
  • Долго держится
  • Красиво подобранные оттенки
  • Легкая нежная текстура
  • Легко наносится
  • Не скатываются
Недостатки
  • Дороговато
Milataрекомендует