Опубликовано 30 Январь, 2015 - 17:12

Ничего не стоит на месте. Развивается и строительный сектор. Строятся новые дома, применяются современные материалы и не только в отделке.

Вот оно, спасительное средство!

Ещё не так давно мы и не думали, что у нас в квартирах будут пластиковые окна. Что мы в детстве знали о пластмассе? Если у бабульки сломался гребень, то из него можно сделать классную дымовуху и почудить в подъезде. А сейчас окна и кто бы мог поверить, что пластмасса, из которой они сделаны, подвержена воздействию грибка! А вот на окнах он появился и воевать с ним стало трудно.

Спасибо тебе средство!

Моя жена думала, что белизна может всё. А уж грибок против неё точно не устоит. Ага, устоял. От поисков в торговых сетях города надёжного средства толку не было, поэтому она увязалась со мной в столицу нашей республики Уфу. Знала, что я на обратном пути заезжаю в Метро за покупками.

Там она и нашла UNiCUM для удаления плесени в ванной комнате. Главное изготовитель наш, но, длин, под контролем израильской лаборатории.

Только вошли домой, она кинулась к окнам. Я думал, запах в доме будет как от белизны – дышать нечем! Нет, запах был, но не сильный. Довольно переносимый и окон открывать не пришлось. Средство грамотно выполнено в виде ручного пульверизатора и удобно наносится на любую поверхность.

Зато когда жена через положенный промежуток времени протёрла окна, плесень сдалась и ушла, даже не помахав нам ручкой.

Моё солнышко такого и сама не ожидала! Её восторгу не было предела!

Достоинства
  • Действительно работающее
  • Удобное
Недостатки
  • Пока нет.
igor kryuchkoрекомендует
30.01.2015
Как хозяйка, разделяю радость вашего солнышка Shy
02.05.2016
А на окнах потом не появлялась опять плесень? Sad Не могу справиться с ней, может хоть это средство поможет...