Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 22:46

А мне вот этот бальзам подошел. Нравится очень! Волосы после применения этого бальзама мягкие, шелковистые, блестящие, не лохматятся, хорошо поддаются укладке. Кончики волос сразу так аккуратно смотрятся. В целом придает шевелюре очень ухоженный вид!
И вся эта прелесть по довольно невысокой цене(около 120 рублей) при внушительных размеров флаконе(500мл).
Найти его сейчас в магазинах тоже не составляет труда. Правда я использую этот бальзам не с односерийным шампунем, а с шампунем другой марки, и держу бальзам несколько дольше,чем написано в аннотации (держу около 5-10 минут) тогда эффект становится намного лучше.. Также не могу не отметить тот факт, что волосы с этим бальзамом не грязнятся дольше(раньше приходилось каждый день волосы мыть, а при использовании этого бальзама, могу обойтись помывкой раз в 2-3 дня) и это не может не радовать).
Прилагаю фотографии :
1. Упаковка моего бальзама
2. Вверху состав
3. Фото волос(к сожалению пока есть только черно-белое фото, где волосы после использования этого бальзама(1 применение), но хочу отметить что раньше волосы были хуже,улучшение кач-ва волос заметили даже знакомые)
Я советую все же преобрести и попробовать, так как косметические средства всегда строго индивидуальны) А вдруг вам подойдет Wink
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Волосы мягкие
  • Волосы становятся блестящими
  • Хорошее расчесывание
aaleksandraaрекомендует
15.02.2012
+ Но вы не совсем по теме, здесь другой бальзам обсуждается Smile