Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

DianaK аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 19:19
Достоинства: волосы мягкие, легкое расчесывание, придает блеск
Шампунь из этой серии и бальзам - это открытие в моей жизни. Мои волосы зажили новой жизнью!!!
Бальзам густой, пахнет не особо приятно (в отличии от шампуня, который пахнет изумительно), наносится и смывается замечательно.
Волосы после применения этого средства очень мягкие, гладенькие, не пушатся, БЛЕСТЯТ! Такой перелив красивый, я в восторге.
Постоянно хочеться гладить волосы, такие они нежные, увлажненные, легко расчесываются. Кончики волос стали хорошими, жесткость исчезла.
Просто чудесная серия от Wella.

DianaK рекомендует Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Shine

Wella представляет Wella Pro series, вдохновленную стилистами и
разработанную экспертами линию, дающую Вам возможность самим стать
экспертом по уходу за волосами в домашних условиях.
Дарит Вашим волосам шелковистость и сияющий блеск, облегчает дальнейшую
кладку. Его формулу с высокоэффективными увлажняющими ингредиентами
помогает придать волосам мягкость и легкость при расчесывании. Волосы
блестящие и мягкие, как после посещения профессионального салона.
Брeнд: Wella
  • Мягкие и гладкие волосы.

22.04.2011
    SvetaGr аватар

Купила этот бальзам так как привлекла реклама по телеку, мне показалось будет как сьос якобы профессиональный а толку нет. Купила на пробу этот, бутылка большая, цена не высокая. Бальзам густоватый, как обычно и белого цвета, ничего удивительного, запах обычный.

• очень понравился

28.03.2011
    Helena.U аватар

В прошлом году у меня был такой бальзам-ополаскиватель от фирмы "Велла",и мне он очень нравился. А потом как-то я о нем забыла, надо будет еще поискать. Бутылек довольно большого объема, а стоил он совсем недорого, что-то в пределах двухсот рублей.

• Ооочень нравится! + фото.

01.10.2011
    aaleksandraa аватар

А мне вот этот бальзам подошел. Нравится очень! Волосы после применения этого бальзама мягкие, шелковистые, блестящие, не лохматятся, хорошо поддаются укладке. Кончики волос сразу так аккуратно смотрятся. В целом придает шевелюре очень ухоженный вид!

• Очень хорошо за такую цену!

16.08.2011
    Кипарис аватар

Бальзам в отличие от шампуня, очень хорош! как для натуральных так и крашенных волос. я им пользуюсь мне он нравится, волосы после него хорошо прочесываются и не спутываются...но я так поняла он не подходит для кудрявых волос, так как моей сестре вообще не понравился, а многим кого знаю.